может я многово хочу?????????????

мана
автор

тема такая! я в родительском комитете! причем одна за всех! иногда звоню учителю, т.к. не знаю тонкостей всей школьной жизни! учитель очень рад -когда я согласовываю подарки ей на день рождения, нг и т.д.! но................. никогда не берет трубку если возникают вопросы связанные с общими мероприятиями( Д.Р учеников, 23 февраля, 8 марта и т.д), так же ей не дозвонится по проблеммам класса и т.д!
Самый главный вопрос - классные руководители начальной школы все себя так ведут????????? :)

мама
Екатеринбург

мана
многово

:=-O:

мана
Самый главный вопрос - классные руководители начальной школы все себя так ведут?????????

нет, не все
а почему вы с ней с глазу на глаз не поговорите на эту тему?

та самая

класс

мана
учитель очень рад -когда я согласовываю подарки ей на день рождения, нг и т.д.

мана
никогда не берет трубку если возникают вопросы связанные с общими мероприятиями( Д.Р учеников, 23 февраля, 8 марта и т.д), так же ей не дозвонится по проблеммам класса и т.д!

хитрая какая

просто посетитель
Санкт-Петербург

она заранее интуичит, по какому вопросу вы ей звоните?

@@@@@@
хитрая какая

Москва

мана
никогда не берет трубку если возникают вопросы связанные с общими мероприятиями( Д.Р учеников, 23 февраля, 8 марта и т.д), так же ей не дозвонится по проблеммам класса и т.д!

она это рогами чувствует? %) так-то на нг и 8 марта учителям тоже дарят подарки.
откуда она знает, для чего вы звоните?

Аноним 235

мана
никогда не берет трубку если возникают вопросы связанные с общими мероприятиями( Д.Р

интересно, а как не взяв трубку узнает, о чем с ней хотят поговорить? :=-O: Если

мана
иногда звоню учителю, т.к. не знаю тонкостей всей школьной жизни! учитель очень рад -когда я согласовываю подарки ей на день рождения,

а тут она с превеликим удовольствием хватает трубку %)

мама
Екатеринбург

мана
Самый главный вопрос - классные руководители начальной школы все себя так ведут?????????

нет :)

мама
Астрахань

Калина Малинова®
откуда она знает, для чего вы звоните?

Может, это уже 10-й звонок за день? Тогда бы я тоже не брала.

просто посетитель
Санкт-Петербург

наверное дело происходит так: "алло, Марьсеменовна, я вам завтра буду звонить по вопросам, связанным с общими мероприятиями"

автор
мама
Екатеринбург

девочкм! я бы с вами посмеялась! если бы мой ребенок не учился в её классе!
так то она лучшая учитель в начальных классах блин считается! :( а какие тогда остальные???????
что делать? пока не поздно переводиться в другой класс?

Москва

Сиpин
Может, это уже 10-й звонок за день? Тогда бы я тоже не брала.

ну если так, да с учётом

мана
многово

того, что у автора с изложением русским языком в разговорной форме мыслей кранты, то я и на ДР не взяла бы.

мама
Екатеринбург

Я тоже в род.комитете. Учитель всегда перезванивает, если сразу не может ответить, по учебным делам консультирует всегда без проблем. Я не альтруист, как ко мне, так и я. Род.комитет заброшу сразу, если почувствую холод с ее стороны.

мама
Екатеринбург

мана
пока не поздно переводиться в другой класс?

%) переводиться только из-за того, что учитель трубки не берет? тем более пишите, что лучшая

автор
мама
Екатеринбург

ponky
Род.комитет заброшу сразу, если почувствую холод с ее стороны.

вот и я про это думаю! зачем мне это?

мама
Тюмень

мана
учитель очень рад -когда я согласовываю подарки ей на день рождения, нг и т.д.! но................. никогда не берет трубку если возникают вопросы связанные с общими мероприятиями( Д.Р учеников, 23 февраля, 8 марта и т.д), так же ей не дозвонится по проблеммам класса и т.д!

слушайте, какая умная учительница - не беря трубку, она знает, по какому вопросу ей звонят!

мана
классные руководители начальной школы все себя так ведут?

я часто не беру трубку - во время учебного процесса просто не слышно - на уроке выключаю звук, на переменах шум. после уроков часто оставляю телефон в кабинете, когда бегаю по делам. перезваниваю редко - считаю, позвонят сами, кому очень нужно. председателю род. комитета - перезваниваю.

бабушка
Екатеринбург

мана
никогда не берет трубку

у нас на собрании учитель так прямо и сказала,что во внеурочное время-с 8-00 до 18-00,это с продленкой,ей не звонить,и это понятно,у нее своя семья,а то некоторые маманьки начали ей назвякивать в любое время суток,с вопросами,типа,а как написать вот ту черточку или каким цветом вон тот кружок закрасить %) а учитель не экстрасенс,не может угадать о чем пойдет разговор ;)

<Фил>
тем более пишите, что лучшая

болтушка

просто посетитель
Екатеринбург

мана
девочкм! я бы с вами посмеялась!

Погодите смеяться, на вопрос ответьте

Великий_Сахем
она заранее интуичит, по какому вопросу вы ей звоните?

И это, раз

мана
не знаю тонкостей всей школьной жизни!

то какие у вас вопросы по

мана
проблеммам класса и т.д! ??? Будут у нее проблемы - сама позвонит. А то их и нет может, а вы названиваете

мама
Екатеринбург

Дома она в первую очередь жена и мама. Я бы тоже не взяла, если бы мне допустим в 8 вечера родители названивали. В рабочее время - пожалуйста, с такого до такого часа к Вашим услугам по любому вопросу. Рабочий день закончился - меня не трогать. :)

мама
Тюмень

Osipova Olga
Я бы тоже не взяла, если бы мне допустим в 8 вечера родители названивали. В рабочее время - пожалуйста

Я бы - наоборот :) На работе я работу работаю и отвечать на звонки часто не могу. А дома- пожалуйста :)

бабушка
Екатеринбург

Чушь какая!! Вот интересно, почему взрослый человек не думает о чем она пишет?! :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

Osipova Olga
в 8 вечера родители названивали

Так раньше не выходит. Учителя тоже в основном в 6-7 домой подтягиваются, пока ужин, то-се - вот и 8 часов.

мана
классные руководители начальной школы все себя так ведут

Не, не все. Наша учительница в началке говорила - что-то родители мало звоните, вопросов что ли нет?

мама
Екатеринбург

Мэм*
Учителя тоже в основном в 6-7 домой подтягиваются,

В нашей школе продлёнка до 15 часов. Я бы назначила время для звонков допустим с полтретьего до трёх. В это время учитель относительно свободен, вероятнее всего просто пасёт гуляющих детей. А в 8-9 вечера я пардон может с мужем в постели, а мне звонки насчёт ремонта кабинета идут. После работы личная жизнь. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Osipova Olga
с полтретьего до трёх

Ну дело хозяйское конечно. Но сколько учимся - днем звонить нЕкому. Учителя сами назначают звонить поздно. Даже после 22-00. Ну вот такие бывают фанаты...

Аноним 291

мана
классные руководители начальной школы все себя так ведут?????????

да есть такое. но не так явно. просто я чувствую, кто что думает, понимаю людей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";