Сбор денег на выпускной в детский сад

мама
Екатеринбург

Мы по 3000 + 500 за фотоальбом. Мы своих воспитателей любим, поэтому и на подарки для них денег не жалко. Самое дорогое у нас вышла видео и фото съемка в течении всего года. Подарки воспитателям у нас будут сертификаты одной в ювелирку, другую на быт. технику :)Сообщение было изменено пользователем 24-04-2012 в 11:37

мама
Екатеринбург

Dolce Vita

В наш садик детки попадает примерно все на год или на два до школы, родители считают, что вообще ничего дарить не ужно, разве что цветы, еле еле сговорились на эту сумму....на остальные праздники некоторые родители сами делали подарки воспитателям, другие же вообще ничего

автор
мама
Екатеринбург

сметана
примрно по полторы тыщи((

это что мало? %)

мама
Екатеринбург

Аришкина мама

если не мало, тогда что подарить воспитателям на эту сумму, молодой воспитательнице вроде решили сертификат, а вот пожилой что?

мама
Екатеринбург

анонимка
по сколько вы собираете

у нас по 3000

Екатеринбург

У нас в прошлом году собирали по 4 тыс.
Хватило на подарки детям и персоналу садика, традиционные шарики и прочее оформление, еще на большой общий стол осталось. С личным подарком очень выручившиму нас медработнику, платьем, туфлями и прической выпускной обошелся примерно в 10 тыс.

мама
Екатеринбург

мы собираем по 2500-не хватает ,подарки детям -фиговые.(канцтовары)сотрудникам чай,я бы хотела .чтоб хотя бы по 3000 собирали,тогда не так бледненько будем выглядеть,многие мамочки на собрании орали,зачем мол вообще детям подарки и даже против фотоальбомов были %)

Екатеринбург

HelenSt
зачем мол вообще детям подарки и даже против фотоальбомов были

Ну вот у меня сын и не заглядывает в эти фотоальбомы. Кто ему был интересен - до сих пор общаются, кто нет, на того и смотреть не надо. :)
Многим детям действительно нужен только сам праздник выпускной, утренник с музработником, а все остальное - только желание родителей.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
Ну вот у меня сын и не заглядывает в эти фотоальбомы

не знаю,у меня дочь очень хотела этого фотоальбома и специально позировала на фотках,ждет- не дождется .когда вручат ей альбом,и потом,пусть не надо в 18 лет,в 30 лет-понадобятся,у нас также мамочка одна рассуждает,что .мол сыну не надо... :(

самомама
Екатеринбург

собрали по 2тыс, сейчас еще хотят по 1тыс. скинуться, чтоб праздновать в кафе, но мой деть в области у бабушки в садик ходит

мама
Екатеринбург

Так у нас тоже все просто, сейчас это все дорого. Подарки детям, садику и цветы, фото + еще что-нибудь - чтоб от обычного утренника отличался - все это в не малую сумму выходит, так и получается.

мама
Екатеринбург

У нас по 3000 собирают, может еще по 200-300 надо будет добавить. Набор стандартный: всем подарки, фотоальбом (одна большая фотка + общая), видеофильм, детский стол, аниматоры + д.дискотека. Вроде все.
Разногласий у родителей особых нет, все понимают - если против чего-то против - предлагай сам что-то. Как дружно деньги сдают я не в курсе.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы по 5000 сдавали, плюс еще 2500 на костюм %)

мама
Екатеринбург

сыну 10, спрашиваю помнит ли выпускной в детском саду...ответ - нет...
так что родители сами свои амбиции удовлетворяют %)
я лично кроме выпускного 11 класса тоже других "выпускных" не помню ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Я вообще не понимаю этих замашек - мамашки устраивают выпускной еще и в первом, втором, третьем классе и так далее... какой нафиг выпуск, куда?... наши еще для родителей вечеринку хотят устроить - на кой?... кому-то нечем заняться, я считаю. Девочкам по два платья на выпускной покупают, подарки всем вплоть до кухарок, кастелянши и сторожа, дурдом, вобщем

мама
Екатеринбург

Граната
Я вообще не понимаю этих замашек - мамашки устраивают выпускной еще и в первом, втором, третьем классе и так далее... какой нафиг выпуск, куда?... наши еще для родителей вечеринку хотят устроить - на кой?... кому-то нечем заняться, я считаю. Девочкам по два платья на выпускной покупают, подарки всем вплоть до кухарок, кастелянши и сторожа, дурдом, вобщем

Так было и будет Помню с дочкиным выпускным в садике носилась - капец! Кстати оно того стоило! Дочка сейчас в 5 классе - до сих пор иногда диск садишный смотрит. И вечеринку им устраивали в Капитане Флинте. Выпуск из садика - это все-таки событие! Потом будет выпуск из началки - тоже тот еще геморр в плане организации. Но так трогательно!

мама
Екатеринбург

Мы по 10 тыс. в том году собирали, но и выпускной очень запомнился: голуби, шары, лимузин, ресторан, подарки всем работникам, видео и фото съёмка, аниматоры!!!! Было оч. клёво!

Теперь ребёнок как этот белый лимузин хаммер в городе видит всегда вспоминает про выпускной!

Сразу же скажу, что у нас детский сад был муниципальный-частный.Сообщение было изменено пользователем 01-05-2012 в 22:32

мама
Екатеринбург

мы собираем по 3500, туда входит подарки детям и воспитателям, цветы персоналу, видео съемка, фотоальбомы, украшение зала и небольшой стол с заказным тортом. А так же шоу сумашедшнго профессора Николя. :)

мама
Екатеринбург

grkekb
Мы по 10 тыс. в том году собирали,

жесть %) чем же вы будете детей удивлять в 11 классе , если в детском саду

grkekb
голуби, шары, лимузин, ресторан, Сообщение было изменено пользователем 01-05-2012 в 23:58

мама
Екатеринбург

IriSka
чем же вы будете детей удивлять в 11 классе

пока не знаю :)
но дети были в восторге!

мама
Екатеринбург

У нас 4200. я в шоке была, т.к. детям нормальных подарков даже не будет. Все на развлекуху. Они забудут через месяц, даже памяти не останется.

Екатеринбург

HelenSt
у нас также мамочка одна рассуждает

Так я не просто рассуждаю, я по опыту. Ни у кого из знакомых, чьим детям по 10-12 лет, дети и не вспоминают садик и выпускной. Правда, у всех мальчики. :)

мама
Екатеринбург

сдавали по 3000. на все
фотоальбом, подарок садику, подарок воспитателю, заведующей, няне, попроще - остальному педсоставу. Всем цветы
украшения садика и зала, подарки детям (на 500руб), дипломы, медали.
стол накрывали в садике детям и взрослым без спиртного - фрукты, колбаса-сыр, пироги сладкие и несладкие, сок, чай, вода - много заказали всем хватило
аниматоры - 2 шт из Галерки
киндеры "от аниматоров" и маленькие подарки (всякие пузыри) младшим деткам, которые поздравляли на празднике ребят
выпускной был на прошлой неделе.
по итогу даже оставалось немного денег: увеличили подарки некоторым любимым педагогам и добавили еще первой воспитательнице поздравление.

Екатеринбург

Сдали 3500 руб. на все, но мы чаепитие в детском саду запланировали, без кафе, но аниматоры, подарки, шарики, фотоальбомы - все сюда входит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";