А у 35 гимназии есть график приема документов в 1 класс по адресам?

Аноним 262
автор

аноним
2010 было 1100 в месяц

что в эту сумму входило?

Просто мама

Яночкина
Учителя: Лизунова НВ и Беленова ОН.

На собрании списки распределения по классам этих учителей уже огласили?

мама
Екатеринбург

Я так и не поняла, с постоянной пропиской на Уральской 59 детей взяли или нет?Сообщение было изменено пользователем 02-06-2012 в 00:31

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я
На собрании списки распределения по классам этих учителей уже огласили?

ДА. Всего 6 классов: 5 общеобразовательных и 1 ховардский - списки огласили.
Первое собрание было у этих классов.
Второе собрание будет 5 июня - вторник в 18.30. Будем определяться с расцветкой формы, покупать форму будет каждый сам, в "студии Т" на Ботанической, фасон любой, главное одинаковый цвет. Также будем решать по рабочим тетрадям, оптом покупать или каждый сам по себе и др. орг. вопросы. Странно, что на собрании была только половина всех родителей или даже и того меньше.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

VeSSnuSHka
Я так и не поняла, с постоянной пропиской на Уральской 59 детей взяли или нет?

Скопировано с сайта гимназии:
МБОУ гимназия № 35
Название улицы Закрепленная территория
Гражданской войны все жилые дома
Июльская Чётная сторона: от дома № 24 до конца улицы
Нечётная сторона: все жилые дома
Менделеева Чётная сторона: дома №№ 2а, 6
Нечётная сторона: дом № 11
Менжинского все жилые дома, кроме дома № 2в
Парковый все жилые дома
Советская дом №43
Сулимова Нечётная сторона:от дома № 39 до конца улицы
Уральская Дом № 59
Учителей Чётная сторона: дом № 4
Нечётная сторона: с начала улицы до дома № 9 включительно
Чекистов Чётная сторона: дома №№ 12, 14
Нечётная сторона:дома №№ 1, 1а, 1б
Шалинский все жилые дома
Что вас смущает?

Просто мама

Яночкина
что на собрании была только половина всех родителей или даже и того меньше.

Мы не смогли прийти , совпало с выпускным в садике. Поэтому у меня сейчас столько вопросов. Спасибо, что отвечаете :) . Новое собрание будет уже внутри каждого класса? В основном здании или в филиале?

mdm
мама
Екатеринбург

Lilak
А то родители из 1 "в" активно ищут обмен среди "а" и "б".

Да и родители из 1б точно также после первого собрания искали обмен в 1а или 1в

мама
Екатеринбург

Яночкина
Что вас смущает?

Спасибо, что развеили мои сомнения. Просто ранее кто-то писал, что Уральскую и Советскую скорее всего отсеят из-за большого количества желающих. Нам до школы ещё далеко, но мы живём на Уральской и в будущем мечтаем учиться именно в этой гимназии.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я
Новое собрание будет уже внутри каждого класса? В основном здании или в филиале?

Новое собрание будет внутри каждого класса, во вторник собираются классы филиала, соответственно в филиале в 18.30. Это не 1 А,Б,В, а оставшиеся 3 класса. Про А, Б, В не знаю ничего, у них первое собрание было до нас.
Но если вы на первом собрании не были, вам нужно уточнить, кто ваш учитель, в какой класс вас зачислии.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

VeSSnuSHka
Просто ранее кто-то писал, что Уральскую и Советскую скорее всего отсеят из-за большого количества желающих.

Как видите из всей Советской оставили дом 43, а из всей Уральской -59

мама
Екатеринбург

Яночкина
Как видите из всей Советской оставили дом 43, а из всей Уральской -59

Мы живём на Уральской 59, так что остальные дома меня не волнуют)

мама
Екатеринбург

В 1 В уже 28 человек, а было после 1 собрания 25 чел. Дети на курсах сдружились, поэтому и хотят быть в одном классе.Сообщение было изменено пользователем 02-06-2012 в 22:01

mdm
мама
Екатеринбург

Евгения-09
Из 1 б кто хотел уйти в 1 в , перешел еще сразу после первого собрания без проблем, а вот желающих уйти из 1 в гораздо больше...только непонятно почему

А на замеры для пошива школьной формы в 1в пришли практически все, так что насчет того, что многие хотят перейти как-то сомневаюсь.....Но детей действительно много и больше мальчиков. Перед собранием директор сам лично привел еще двоих.

Педагог произвела впечатление неплохое, если учесть, что работать ей придется с коллективом, где много больше мальчиков, сами понимаете в этом есть свои нюансы. По крайней мере, порядок и дисциплина в классе будут, как-то складывается такая уверенность. Адекватна, все свои требования обосновывала, не согласиться с ними было неразумно. Наличие у нее ребенка такого же возраста вселяет надежду, что все проблемы этой возрастной категории ей знакомы не понаслышке. Думаю, что никаких "муси-пуси" с детьми не будет, но и любимчиков также не будет. Мне кажется, что именно про таких говорят, что "строгая, но справедливая" (хочется верить). А вообще поживем, увидим....Сообщение было изменено пользователем 02-06-2012 в 23:37

mdm
мама
Екатеринбург

Мы в 1в. У нас есть перешедшие из 1б. Ищите обмен не у директора, а среди родителей.

mdm
мама
Екатеринбург

А три других класса не рассматриваете?

mdm
мама
Екатеринбург

У вас собрание сегодня?

Аноним 442

1класс, сколько собираете на учебники (учебные тетради)?

Букварь будут выдавать или покупаем?

Что слышно про взнос?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";