собираю отзывы про 74 школу на ВИЗе, прикрепили нас к ней

автор
мама
Екатеринбург

Поделитесь, про учителей про обстановку, как там пед состав, директор, честно никогда ее не рассматривала для своего ребенка...

автор
мама
Екатеринбург

Дело в том, что я когда-то сама отказалась в нее идти, лет в 10 :) , закончила 163 , а сейчас понимаю, что не хочу ребенка в 163 отдавать, она к нам ближе, но ч/з дорогу. Опять же столько лет прошло, как там сейчас в 74ой. Мамочки поделитесь.
Как пед.состав, по каким предметам сильные учителя????
Учителя начальной школы? Кого порекомендуете. Нам ч/з год идти. Т.е. на следующий.

автор
мама
Екатеринбург

Про директора, спасибо, это радует.

мама
Екатеринбург

у меня старший сын там учится,младшего туда не отдам,правда она нам не по прописке,наша 1-я,туда тоже не хочу,но время пока есть! по теме : спрашивала нашу классную про началку,она мне сказала,что в этом году 2 новых учителя придут,2 старых,началка говорит вроде сильная,но это мнение учителя,так что не сильно доверяю! правда,когда встал вопрос куда отдавать, в районо назвали 2 сильные школы поблизости-74 и 163, районо судят по медалистам и по участию школы в олимпиадах! школа на учете у города без наркотиков,постоянные проверки и тесты на наркотики, участковый по делам несовершеннолетних оттуда не вылазит,но это старшие классы,я думаю сейчас такая ситуация во многих школах! директор хорошая,адекватная женщина,идет на встречу,всегда разбирается во всех конфликтах,детей любит! пед.состав вроде ничего,учат,беспокоятся за детей, в среднем вене! мое мнение про школу, поищите поиском,были темы про школы виза и там много отзывов про нее! ;)Сообщение было изменено пользователем 21-04-2012 в 12:13

Екатеринбург

ап :)

автор
мама
Екатеринбург

Никто, что ли не учится в этой школе?

R@D
мама
Екатеринбург

natusik1
! директор хорошая,адекватная женщина,идет на встречу,всегда разбирается во всех конфликтах,детей любит! пед.состав вроде ничего,учат,беспокоятся за детей, в среднем вене! мое мнение про школу, поищите поиском,были темы про школы виза и там много отзывов про нее!

natusik1
сын там учится,младшего туда не отдам

логично

kimm
Никто, что ли не учится в этой школе?

ну нет инета у родителей этой школы
отстой - и гниет с "головы" - директиса и педколлектив ей под стать

автор
мама
Екатеринбург

Дак все, что написано, я уже 2 года назад прочитала))))

R@D
мама
Екатеринбург

kimm
Дак все, что написано, я уже 2 года назад прочитала))))

директор та же= все аналогично :( :(Сообщение было изменено пользователем 08-03-2013 в 23:33

Екатеринбург

R@D

Печалька ... :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Так сменили же директора.

R@D
мама
Екатеринбург

Flamingо

смотрела на сайте - та же
Ну и пед состав-то остался :(

Аноним 4

Я училась в этой школе, моя мама до сих пор дружит с моей классной. Так вот:НЕ НАДО ТУДА ХОДИТЬ!
Это самая отстойняцкая школа в районе. Директриса все та же, и не сменится, ее оттуда только вперед ногами вынесут, уж простите за грубость...
Да,там есть хорошие учителя.но их крайне мало,ибо всех уже это больная на всю голову дир-са повыживала.. %) кто-то ушел в др.школу,кто-то просто на пенсию, а новенькие оттуда сбегают,сверкая тапками...
Возможно,если у вас не будет других вариантов совершенно -ну в началку еще как-то можно походить...но дальше %) лучше бежать в другую школу, и бежать быстро... :(
Георграфия, история, химия, биология, язык - все ОЧЕНЬ печально, считайте никак. Рус/лит и матем. - если с учителем повезет, физика еще как-то..и это все.
:(

мама
Екатеринбург

С декабря прошлого года в школе новый директор

автор
мама
Екатеринбург

Круто))), спасибо)))

мама
Екатеринбург

natusik1
школа на учете у города без наркотиков,постоянные проверки и тесты на наркотики, участковый по делам несовершеннолетних оттуда не вылазит

R@D
логично

вот поэтому

natusik1
младшего туда не отдам

а причин вообще несколько,я написала про директора свое мнение,но это не значит,что школа меня устраивает,там больше минусов и меньше адекватных учителей ;)
директор на самом деле сменилась и сын о ней очень хорошего мнения,я ее не видела,но вроде она очень хочет школу поднять,но получится ли у нее и когда это произойдет...риторический вопросСообщение было изменено пользователем 11-03-2013 в 01:06

мама
Екатеринбург

Подниму тему :) Что-то изменилось с приходом нового директора? В первый класс будут набирать Лосева и 3 молодых педагога (вновь приняты насколько я поняла). Про Лосеву кто-то может рассказать?

мама
Екатеринбург

Если у Лосевой опять два класса будет одновременно то это

Аноним 572

есть еще отзывы? как там сейчас в школе дела? как директор? как начальные учителя-хорошие сильные?
по прописке эта школа
вот думаю рвать попу на 2ку или в 74 пойти?

R@D
мама
Екатеринбург

Анонимик рвать попу на 2ку

под вас в 2-ке пэрсональный первый класс откроют?

Екатеринбург

Мамочки, завтра в школе день открытых дверей. Кто-нибудь пойдет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";