Люди! Помогите косорукой сделать костюм волшебника!

автор
мама
Екатеринбург

Как говориться, " я за ценой не постою":) Старший у нас будет волшебник системы "Оле Лукое". Ну там колпак, плащ, рубашка с рюшечками%) Через две недели надо! Хелп!

мама
Екатеринбург

У Парасольки вроде был.. по крайней мере колпак.. Но я подумаю:)

автор
мама
Екатеринбург

Аньк, подумай, а? Дитю не повезло с мамашкой - пойдёт раздетым на праздник:(

мама
Екатеринбург

Не, ну я могу конечно.. кинь картинки на что тебе б хотелось шоб он был похож..

Екатеринбург

У меня есть волшебник, правда он на Оле-Лукойе не похож совсем, но может какой элемент пригодится

просто посетитель
Екатеринбург

Шляпу купить (подумать надо где). А дальше сама
1) старые парадные штаны обрезаешь ниже колена, подгибаешь, вставляешь резинку
2) на черные "выходные" туфли бантики-помпоны (как на головах у девочек, только меньше)
3) на белую рубашку в два ряда с каждой стороны приметать "шитье" и на рукава в один слой
4) плащ или из блестящей подкладочной ткани или из бархата. Можно не длинный, короткий даже лучше будет смотреться
5) белые гольфы купить или позаимствовать у знакомой девочки.Сообщение было изменено пользователем 06-04-2006 в 10:01

автор
мама
Екатеринбург

Хорошо тем, у кого руки из того места растут:(
Ну конечно, в крайнем случае сама буду возится:(
Сеньора - плащ у вас прикольный!

автор
мама
Екатеринбург

Ну я так представляю - короткие штанишки, рубашка с манжетами, плащик, колпак или шляпа. Ну и гольфы..

мама
Екатеринбург

у меня манжеты есть отедльные от костюма мушкетера.. мона к ним и рюши еще наверно пришить:)
Плащ вродь у марианны был.. колпак из картону мона сделать.. гольфы - в атланте у нас завались, ток расцветки девочковые%)

автор
мама
Екатеринбург

А вся мушкетерская рубаха не налезет на него?

мама
Екатеринбург

а у нас нет мушкетерской рубахи. там ток манжеты прилагались.. ну у вас есть белая рубашка?

автор
мама
Екатеринбург

Есть, ага, куда ж без нее
штаны правда можно любые переделать, которые малы, правильно Маша советует. Остался колпак и плащ...

мама
Екатеринбург

Давай про плащ мари спросим.. А колпак картонный пойдет? Если ватман найти, то могу сделать.. Не знаю есть ли в нашем Атланте листы ватмана..

автор
мама
Екатеринбург

Конечно пойдёт! Нам ведь тока на один спектакль надо, чтоб пару часов на голове подержался:)

мама
Екатеринбург

Почту посмотри. Еще можно взять колпак санты и что б был не похож пришить сверху несколько полосок ткани - что б полосатый стал. У меня где-то есть пара, один с бородой, второй с косичками. Можно любой взять и внутрь косы или бороду спрятать. Хотя борода еще ни одному волшебнику не вредила, солидности добавит:)

мама
Екатеринбург

А сколько лет парню-то? У меня был где-то плащик коротенький.

мама
Екатеринбург

Марин, у меня есть плащ (сама шила!!!/горделиво так/), черный с красным подкладом, цилиндр черный с красным подкладом из бумаги правда но все-таки (не менее горделиво):)
если надо - велкам

мама
Екатеринбург

фотка волшебника

Сообщение было изменено пользователем 06-04-2006 в 14:49

Сообщение было изменено пользователем 06-04-2006 в 23:43Сообщение было изменено пользователем 06-04-2006 в 23:43

мама
Екатеринбург

еще

мама
Екатеринбург

здесь фотки темные какие-то, зато в полный рост

мама
Екатеринбург

А вот такой колпак? Это не волшебниковский?

мама
Екатеринбург

это звездочет%) ну может и за волшебника сканает, но к плащу волшебному по цветьу тогда не подходит

эта шляпа скорее всего одному человеку подходит:D
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?folder=911&foto=49a625536533ebddbb918c26e5d8cd75&page=2Сообщение было изменено пользователем 06-04-2006 в 14:57

автор
мама
Екатеринбург

Клаааасно! А шляпа есть? берём-берём!
Нам тут сказали, что вместо плаща подойдёт яркая жилетка, но плащ думаю круче:)
Ань, манжеты на рубашку - верняк надо!

мама
Екатеринбург

ну вот на женьке шляпа а-ля цилиндр)

мама
Екатеринбург

У миня есть черный плащ, расшитый звездами. нада???

мама
Екатеринбург

Марина, в почту смотрела? Я там фотку плаща послала.

Тема закрыта
Причина:
";