Школа №72 (Уралмаш). Поделитесь информацией, пожалуйста!

автор
мама
Екатеринбург

Очень хочу информации об этой школе. Она у нас по прописке. Мы планируем идти в другую, но, для подстраховки, хочу подать доки по прописке. В пору моего детства эта школа была ужасна...:-( Что-то изменилось сейчас? Кто из набирающих первоклашек учителей лучше? Пока хожу кругами вокруг...никак не могу решиться идти. Буду очень признательна за сведения!

мама
Екатеринбург

Лисица
В пору моего детства эта школа была ужасна...:-(

ничего не изменилось... Подадите документы в августе, если не поступите в желаемую школу. Не беспокойтесь - места в 72 будут

автор
мама
Екатеринбург

Черт...вот почему так не везет...А есть на сайте "друзья по несчастью"? Сама закончила 68, все сделала, чтобы попасть в школу, которую хотим, но... если не получится, реально светит оказаться в плохой школе...Жесть.

Екатеринбург

Лисица
А есть на сайте "друзья по несчастью"?

я Ваш "будущий" друг. Младшей дочери еще до школы далеко, надеюсь что или я или законодатели придумают что-нибудь. Но оказаться в этой школе не хотим.

Азазель
пугали

вот вот, слово верно подобрано

автор
мама
Екатеринбург

В который раз поминаю недобрым словом наших "законодателей"... однозначно хочу, чтобы ребенок ходил в школу недалеко от дома, но когда выбора не оставляют и приписывают к самой отвратной школе...вот реально, чтоб их детей и внуков в такую же засунули...

мама
Екатеринбург

Лисица
В который раз поминаю недобрым словом наших "законодателей"... однозначно хочу, чтобы ребенок ходил в школу недалеко от дома, но когда выбора не оставляют и приписывают к самой отвратной школе...

Согласна :( У меня тоже по прописке отвратная школа (103-я, все хотят объединить с Театром, но опять что-то у них обламывается, все непонятно :( ). И тоже с младшим нацелена на 68-ю, только в след. году. И я тоже хочу, чтобы дети учились недалеко от дома. НО обидно, когда недалеко от дома есть и хорошие школы, и отвратные, и по прописке получается именно отвратная :( Причем к хорошим школам в этом году приписали микрорайоны в 1,5 раза больше, чем к отвратным, так что шанс попасть в те школы, куда и так все стремятся, крайне мал :(

Лисица
Сама закончила 68, все сделала, чтобы попасть в школу, которую хотим, но... если не получится, реально светит оказаться в плохой школе...Жесть.

Если вас немного успокоит... В этом году непонятно кто будет набирать 1-е классы - собираются искать 3-х новых учителей. Ну и потом, у них есть донаборы во 2-е классы, видимо, после 1-х классов достаточно серьезный отсев.

мама
Екатеринбург

Я правда училась в 77 школе, но когда ее закрыли на ремонт пришлось ходить учиться в здание 72 школы. Школа моя то не айс была, но та что то с чем то. Незнаю поменяли ли там директора, но то что он тронутый был на всю голову это точно. Помню, что у них не было даже набора в первый класс, а точнее детей туда не смогли набрать. Правда это было лет 10 назад. Хотя моему ребенку еще 5 лет до школы. Но меня уже сейчас охватывает ужас предстоящего. Будем надеется, что поменяют все.

мама
Санкт-Петербург

В 72-ой завуч была неплохая, я как-то общалась.. Но в целом школа не сильная. В началку к хорошему учителю, рядом с домом - можно. А потом - думать куда. Если ничего не изменится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";