Подарки выпускникам начальной школы, что посоветуете

автор
мама
Екатеринбург

Думаем что подарить детям на выпускной, есть какие-нибудь идеи? Подскажите пожалуйста.

мама
Екатеринбург

скока денег?

автор
мама
Екатеринбург

примерно сумма 500

мама
Екатеринбург

флешки в форме зверюшек. Я когда увидела, сама такую захотела

автор
мама
Екатеринбург

Эгоиста

ну да спасибо это кстати идея, может еще какие варианты? А сколько кстати стоит такая флешка?

мама
Екатеринбург

Мамочка 2001
А сколько кстати стоит такая флешка?

300-400

Екатеринбург

христоматия для чтения:)

автор
мама
Екатеринбург

Родители против книги в подарок, говорят, что и так много

автор
мама
Екатеринбург

подскажите еще что нибудь плиз

Екатеринбург

книг много не бывает:) глупые ваши родители

мама
Екатеринбург

веб-камеры в виде собачек, роботов и т.п.

автор
мама
Екатеринбург

я согласна с вами

автор
мама
Екатеринбург

это я про книги

мама
Екатеринбург

shmel`ъ
книг много не бывает

может, и не бывает. но некоторые из них реально пылятся на полках и к ним годами не прикасаются. притом у всех они разные - не угадаешь: одна и та же книга у кого-то зачитана до дыр, а у кого-то даже не открывалась. поэтому всем одно и то же дарить рискованно.

автор
мама
Екатеринбург

Ну же какие еще идеи, у нас родители еще хотели подставки под канцтовары, но мне кажется это не очень интересно детям

мама
Екатеринбург

Мамочка 2001
у нас родители еще хотели подставки под канцтовары

есть такие приличные, с электронными часами и будильником.

просто посетитель
Пермь

А от выпускников школы подарок будет? Если собрать всего рублей по 300, можно подарить систему подачи школьных звонков. Например, как на сайте spectime.ru. Оригинальный, современный, практичный подарок. Если у Вас в школе всё еще сидит бабушка-вахтёр и жмёт кнопку каждый 40 минут, значит этот подарок еще никто не сделал =)

мама
Екатеринбург

4 года назад, когда младшие из началки выпускались, вроде грамоты, фотоальбом и конфеты подарили детям. А учительнице дорогую шкатулку.

мама
Екатеринбург

500р мне кажется вообще мало мало

Екатеринбург

LINA21

Ничего ж не мешает дома подарить ребенку тот подарок, который хотят родители. У всех разные фин возможности, подарок можно " додарить".

мама
Екатеринбург

ну вот что реально можно на 500р купить?

мама
Екатеринбург

Мы будем на 500р. сертификат в книжный магазин, какой еще не решили.

Прынцесса некоторые из них реально пылятся на полках и к ним годами не прикасаются. притом у всех они разные - не угадаешь: одна и та же книга у кого-то зачитана до дыр, а у кого-то даже не открывалась. поэтому всем одно и то же дарить рискованно.

чтобы такого не было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";