Школьные блузки

Аноним 360
автор

Школьную форму уже обсудили, теперь вопрос о белых блузках для девочек. Где купить красивые х/б блузки по адекватной цене (или лучше брать не х/б)?

мама

Надо иметь разные: и х/б на повседневку, и более нарядные, типа шелковых или гипюровых, в общем разные, и не одну, и не две, с длинным рукавом и с коротким.

мама
Екатеринбург

в модисе видела х/б

Екатеринбург

Примерно с июля будет море блузок всех фасонов и материалов. В Семье на Фролова, например. Только там для средних и старших классов немного, в основном, для начальной школы.

автор
мама
Санкт-Петербург

О, а мне как раз на началку и нужно :)

Екатеринбург

Девочки, а я пришла к выводу после первого класса, что нужна всего одна блузка - но очень красивая - на праздники!!! А на повседневку удобнее водолазки носить и брать их разные-потоньше и поплотнее. Моей дочуре гораздо комфортнее было в водолазке (она эластичная, мягкая), а блузки она отказалась носить, говорит не удобно, они часто переодеваются (в неделю два урока физ-ры, урок ритмики, два урока бассейна, три раза танцы) пуговки не удобно расстегивать и застегивать.

мама

Татьянка79
Моей дочуре гораздо комфортнее в водолазке

Так же, есть ещё пара блузок.

Та самая Татьяна
Примерно с июля будет море блузок всех фасонов и материалов.

Екатеринбург

Татьянка79

Поддержу. Мы напокупали блузок после того, как на собрании сказали, что ходить нужно только в них, а потом почти весь год ходили в водолазках: они удобнее, эластичнее и горло хоть как- то прикрыто, раз уж ребенок шарф все время в кармане приносит.

Аноним 899

носим только белые блузки - таков дресс код

*аноним*

а для мальчиков рубашки где купить не сильно дорого?

мама
Екатеринбург

аноним
а для мальчиков рубашки где купить не сильно дорого?

В Орто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";