Куда отправить школьницу (10 лет) на июль, август?

Аноним 248
автор

Едем в отпуск в июне. А июль, август дома сидеть не хочется. Может посоветуете, куда можно отправить ребенка? Или поздно спохватились?

мама
Екатеринбург

За сколько денег?

Лагерь с "Т-игрой", мой в восторге.

анонимная-я

аноним
Или поздно спохватились?

Узнавайте в управление образованием.
Не знаю как в Екатеринбурге, а у нас еще сейчас заявления принимают на санаторно-курортное лечение и загородные лагеря.
Предлагают путевки, узнавайте.

Аноним 248
автор

mikka
За сколько денег?

пока не думала над этим. но понимаю, что недешево.

mikka
Лагерь с "Т-игрой", мой в восторге.

а что это? можно ссыль на сайт или контакты, если есть?

@@@@@@
Узнавайте в управление образованием.

не хочу в самый обычный лагерь. Саму в детстве отправляли - не нравилось.

Екатеринбург

Предлагаю городской школьный. Каждый день куда-нибудь идут. Комят. Но в то же время ребенок живет все-таки дома.

Екатеринбург

аноним

http://www.t-igra.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=394&Itemid=341
вот как раз сижу выбираю программу для своей девятилетки)

мама
Екатеринбург

аноним
можно ссыль на сайт или контакты, если есть

http://www.t-igra.ru/

на сайте можно забронировать
мой ездил на "Трямляндию"9лет , в этом году если получится хочет на "Планету Галилео"

понравилось, что коллектив не большой - вся команда -25 чел, ну и "личная нянька" перед сном с гитарой ;)

Екатеринбург

mikka

я тоже в планете склоняюсь. В Зюкайке лошади, мне это не нра, бондиада на великах будет, меня отговорили

Аноним 248
автор

Глория-в-джинсах
Предлагаю городской школьный.

дочь хотела, но только в свою школу - а там только 1 смена, т.е. июнь, а нас не будет. Поэтому этот вариант отмели.

Иноходка
Иноходка

mikka
mikka

спасибо за инфу. Порылась на сайте и глаза разбежались %) Столько всего интересного. Если кто-нибудь ездил по какой-либо программе, напишите отзывов плиз.
А сколько стоит, не нашла на сайте?

Екатеринбург

аноним

есть там цена. Это единственный недостаток у них)))

Екатеринбург

Отдайте в дневной лагерь при данс- холле, они все лето работают. Если ребенок танцевать любит- будет самое то. Можно до 15, можно до 18. На вторую смену у них ограниченный набор будет.
В красную горку еще есть путевки на 3 и 4 смены.

мама
Екатеринбург

mikka
Лагерь с "Т-игрой", мой в восторге.

Собираюсь дочери 8 лет купить путевку на Чародеев предгорья. Об этой программе и вообще о лагере вы можете немного подробнее рассказать. Координатор проекта все описывает красиво, а вот реальный отзыв. Дети будут жить на базе "7 пятниц" на балтыме.

Екатеринбург

sharush

Мы на август на чародеев путевку приобрели. Поедем в свой день рождения. Уже пообещали приключения в подарок.

мама
Екатеринбург

sharush

Мы ездили год назад на Трямляндию в "Заозерье", даж не знаю, что рассказать ;) понравилось ВСЁ!

Екатеринбург

sharush
Собираюсь дочери 8 лет купить путевку на Чародеев предгорья. Об этой программе и вообще о лагере вы можете немного подробнее рассказать

мы были на чародеях в прошлом году, 8лет было, это первая поездка в лагерь. Программа хорошая, особенно для тех кто в первый раз едет, скучать там некогда, они там распределяются по факультетам по типу колдовства))) ( программа по гарри потеру у нас была) , колдуют, спасают кого-то, ходили в ночной дозор что ребю больше всего запомнилось, каждый день у них был приключением, ну и купались, гуляли загорали конечно. Мне нравится, что у них в играх отсутствует соревновательность и оценочность, что дети просто отдыхали, получали удовольствие, проявлялись кто как хотел, у меня ребенок в лучшую сторону там изменился, более уверенная в себя стала. Ехать надо сказать она очень не хотела, была отправлена с оговоркой что если ей будет там плохо, то она звонит папе и он ее сразу забирает, ничего подобного не случилось :) А сейчас поедет на планету галилео с удовольствием. Про условия ниче не скажу, они на другой базе жили

мама
Екатеринбург

Спасибо большое!! :)

мама
Екатеринбург

sharush
Собираюсь дочери 8 лет купить путевку на Чародеев предгорья. Об этой программе и вообще о лагере вы можете немного подробнее рассказать. Координатор проекта все описывает красиво, а вот реальный отзыв. Дети будут жить на базе "7 пятниц" на балтыме.

Моя в прошлом году ездила на Чародеев - в восторге вернулась. Очень интересно было. Каждый день мастерклассы были, плюс сюжет игровой шел всю смену. Даже ночью один раз ходили в Ночной дозор... Вобщем, дети целый день заняты были, скучать некогда...

blf
мама
Екатеринбург

polisha
подскажите может кто-нибудь знает как добраться до лагеря маяк-сысерть...спасибо!

Здесь на карте. http://www.iural.ru/firms/21040_Y775.htm
Доезжаете до автовокзала г. Сысерти, а там слева дорога идет, там везде указатели, вот по ним и езжайте ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";