Народ У кого ребенок в красной горке сейчас.

автор
мама
Екатеринбург

Скажите у кого сейчас ребенок в Красной Горке. Вы тоже ничего не знаете про телефоны вожатых и в каком отряде ребенок? На сайте ничего не выложили, телефон начальника не отвечает. Капец, волнуюсь - ребенка увезли в субботу на автобусе и ни слуху ни духу. Билайн не берет. Первый раз ребенок в лагере, как хоть там, старожилы, кто ездил. Волнуюсь ужасно.

Екатеринбург

На счет детей можно узнать вот по этому номеру +7-904-546-47-17

Екатеринбург

Это телефон для связи с детьми в лагере

Екатеринбург

Если не получится дозвонится то отправьте смс с ФИО ребенка,Когда сигнал появится вам перезвонят

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, но я вот уже 2 дня по этому телефону звоню и смс отправила и никто мне не перезвонил. Аааа моего ребенка потерялм %) %)

Екатеринбург

Там всегда так. :(
Нам в позапрошлом году ни разу не удалось вожатых старшего ребенка застать. Были вопросы.
А телефон там только Мотив брал, мы специально перед лагерем подключались.

автор
мама
Екатеринбург

ну вот меня муж убедил что не надо ему симку мотивовскую покупать, а я теперь жалею, что послушала.. А как вашему - понравилось там в прошлом году?? А когда проведывать его в выходные ездили как ребенка выцепляли если там вожатых не заставали? Ох мне б дожить до субботы %)

мама
Екатеринбург

Svetлон
ну вот меня муж убедил что не надо ему симку мотивовскую покупать, а я теперь жалею, что послушала.. А как вашему - понравилось там в прошлом году?? А когда проведывать его в выходные ездили как ребенка выцепляли если там вожатых не заставали? Ох мне б дожить до субботы

когда хочешь -едь. лучше до ужина в интервале 18-00...19-00.
симку привезешь и мозг успокоишь.
на воротах вызовешь чз охрану и дежурных. списки там же естьСообщение было изменено пользователем 05-06-2012 в 21:35

автор
мама
Екатеринбург

спасибо успокоили меня!

мама
Екатеринбург

Svetлон
Капец, волнуюсь - ребенка увезли в субботу на автобусе и ни слуху ни духу. Билайн не берет.

знакомая ситуация. Прошли это в прошлом году...

мама
Екатеринбург

Svetлон

Вот скопировала из своей темки прошлого года, кому-то я отвечала - "Мы уже обсуждали в начале темы, что ловит у медпункта и на футбольном поле. У сына сейчас спросила где у него связь была, сказал, что под проводами эл.передач почти всегда ловит (они рядом с корпусами идут), еще у фонаря возле столовой. У нас мтс был, с мотива тоже хорошо дозванивались.
У них если мероприятия, сотовые в комнатах, вот и не ловит, так что они в свободное время сами вам будут звонить."
Почитайте в моей темке, там много чего перетирали... и как доехать туда и др.

автор
мама
Екатеринбург

А ссылку на темку не дадите, что то не нашла...

мама
Екатеринбург

Да просто на мою страничку и все темы пользователя... ну да ладно, вот ссылка http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10239028&page=2

мама
Екатеринбург

Svetлон
спасибо, но я вот уже 2 дня по этому телефону звоню и смс отправила и никто мне не перезвонил

никто не будет перезванивать, а если и дозвонитесь, то услышите одну для всех мамаш терапию: "Все хорошо, не волнуйтесь, у нас все очень прекрасно, ребенку вашему нравится... и бла-бла-бла....".

автор
мама
Екатеринбург

Я уже поняла... прихвачу в субботу симку, туалетную бумагу и всякие вкусности и буду штурмовать лагерь.

мама
Екатеринбург

Svetлон
Я уже поняла... прихвачу в субботу симку, туалетную бумагу и всякие вкусности и буду штурмовать лагерь.

В деревне Потаскуево не заблудитесь, а то мы в первый раз поплутали по этой разрухе... в лагерь вас не пустят, штурм остановит охранник на воротах. охраняют лагерь от родителей, чтобы те не увидели, что реклама лагеря сильно преувеличена и далека от действительности.

Екатеринбург

Svetлон

Не знаю как сейчас, но раньше мало какие вкусности разрешали с собой на территорию проносить. Приходилось все съедать на месте. У нас вожатые как- то изъяли орехи в упаковке и газировку: не положено. В конце смены сказали, что газировка открылась, залила орехи, все покрылось плесенью, в общем, выбросили.
Жвачку категорически нельзя. Впрочем, тут я согласна.

автор
мама
Екатеринбург

Кому любопытно по лагерю - мы съездили к сыну - он в жутком восторге, все ему нравится, мероприятия активные особенно = больше всего скалолазанье и дереволазанье - говорит метров на 10 в высоту поднимались. Не нравится еда - говорит невкусно - но я думаю, обычная столовская еда как в школе, просто он у меня плохо ест сам по себе. зато там есть бар, где они покупают себе бутерброды и лопают их. За неделю просадил данные ему 300 рублей. Вожатые и инструкторы нормальные, не кричат. Старшие не обижают - за этим вроде следят, так что в лагерь этот не страшно отправлять. На территорию не ходили, на слово сыну поверили про то, что в комнатах хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";