школа №44 на вторчермете

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, у кого дети учатся в этой школе, напишите отзывы о ваших первых учительницах в начальной школе.Кузнецова Надежда Викторовна,
Калагина Ольга Рудольфовна,
Аскадокова Рузиля Насимзяновна-особенно вот эти учителя интересуют. И если кто знает подскажите - программа 2100-математика- кто автор?

мама
Екатеринбург

НастёнаЯ
программа 2100-математика- кто автор?

Демидова, Козлова

автор
мама
Екатеринбург

ап

автор
мама
Екатеринбург

ап

просто посетитель
Екатеринбург

не знаю про учителей,но могу сказать иное: знакомые перевелись из этой школы в статусный лицей. входную контрольную работу в лицее написал ребенок на пятёрки. хотя другие детки из таких же "статусных" учебный заведений не поступили, ибо контрольные на 2. вывод мой - значит хорошие знания дают. а перевелись они по причине переезда

автор
мама
Екатеринбург

Osipova Olga
Демидова, Козлова

а там сказали вчера, что Петерсон

мама
Екатеринбург

НастёнаЯ
а там сказали вчера, что Петерсон

Петерсон в Перспективу ушла. Раньше она в 2100 была. Но часто учителя беру учебники из разных УМК, поэтому возможно у Вас и Петерсон будет.

мама
Екатеринбург

ребенок ходил в стартовую школу? никто ему не приглянулся?

автор
мама
Екатеринбург

ребенок ходил в стартовую школу.Особо никто не приглянулся, одна просто заманила их компьютерами, теперь он к ней просится, а о ней отзывы не очень хорошие

мама
Екатеринбург

НастёнаЯ
одна просто заманила их компьютерами, теперь он к ней просится, а о ней отзывы не очень хорошие

это кто же?

автор
мама
Екатеринбург

одна из тех кого я перечислила выше

мама
Екатеринбург

НастёнаЯ
теперь он к ней просится, а о ней отзывы не очень хорошие

я тоже слышала о Рузиле Насимзяновне не очень, но мой сын ни в какую к Ольге Рудольфовне, плохо о ней отзывается, но кто знает как сложится учебный процесс, не может учительница сто процентно нравиться всем. а про компьютеры сын вообще ничего не говорил. у них там таких и заданий не было

Екатеринбург

Мы идем в первый класс в эту школу :) . чисто интуитивно выбрали Кузнецову Н.В, хотя в стартовой школе она не преподавала.....Посмотрим, год покажет, подвела нас интуиция или нет

автор
мама
Екатеринбург

Мы тоже к ней пошли. Пока все нравится.

Внеземная

А Вам как?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";