Вопрос тем чьи дети закончили 9-тый класс.ГИА 2012?

автор
мама
Екатеринбург

Кто -нибудь уже знает результаты экзаменов математика,русский?Дали адрес сайта,персональный код для выхода в личный кабинет.По математике должны были еще 8го-10го известный результаты,по русскому сегодня.Тишина.Пусто.Это только у нас так так?Скоро уже выпускной,а мы все еще в неведении. :(

мама
Екатеринбург

Все результаты в школах. Русский пока рано ждать )))

мама
Екатеринбург

Алгебру сегодня в школе сообщили, на сайте ничего не было.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!!!
Сын только что пришел из школы,узнал результат по математике.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Красна@женщина
Сын только что пришел из школы,узнал результат по математике.

Удачно сдал?

мама
Екатеринбург

математика сегодня стала известна-списки в школе вывесили(2 гимназия)-нафиг мы сайт мониторили %) ,про русский тишина пока-а выпускной 21 июня уже.

мама

Моя пришла сегодня в расстроенных чувствах...математика 4 :( , говорит, кто списывали - получили пятерки... говорит, обидно, но ладно...(она в тройке сильнейших в классе по математике), а у самой голос срывается и дрожит...я ее понимаю, успокаиваю, говорю, что нам эта четверка никуда не упирается, считай, что репетировали ЕГЭ... Ну вот почему так то... все через одно место у нас с этими экзаменами... не можете обеспечить нормальный уровень проведения, зачем начинать то...

мама
Екатеринбург

мамуля
не можете обеспечить нормальный уровень проведения, зачем начинать то...

если ваша дочь получила 4 значит все неправильно?

мамуля
кто списывали - получили пятерки..

сильно тупеньким списывание не поможет в любом случае ;)

мамуля
считай, что репетировали ЕГЭ

вот это правильный подход. моя впрошлом году 3 по обществознанию схлопотала, а уверенно шла за 5 , ну саммоценку подрихтовала, поняла что экзамены это не шуточки, надеюсь к ЕГЭ посерьезне относится будет

мама
Екатеринбург

а мы в числе счастливчиков у которых потерялись результаты ГИА по математике

мама
Екатеринбург

вот интересно есть дети в екатеринбурге кто не сдал гиа?

мама
Екатеринбург

nickstomoksi
вот интересно есть дети в екатеринбурге кто не сдал гиа?

у нас в классе в хорошей школе, хороший мальчишка, при хороших умных родителях и года занятий с репетиторами написал математику на 2, после аппеляции добавили 1 балл в итоге получилась 3. ну вот такой мальчишка, видимо совсем не математик

мама
Екатеринбург

ну хоть успели подать... а тут сидим и не знаем, что у нас... :dontknow:

мама
Екатеринбург

ну спасибо успокоили, а то я расстроилась, моего уговорили в школе не гиа а традиционку писать, немного до 4 нехватило, вот и думаю писал бы гиа поди 4 написал бы.Вот мои мысли такие, что гиа как то проще было, по крайней мере в этом году, а 2 раза то есть в традиционке и в гиа не разрешили сдавать- потому что частная школа видать доков не хватило у них или еще что, сама не знаю.Но мне вот как - то не приятно, что выбора не дали по сути.

RUM
мама
Екатеринбург

А мы сдавали математику в традиционке и в ГИА, так традиционку написали на 4, а ГИА на 3, хотя говорят что ГИА проще сдать. Скорее всего оформление подкачало, не умеют 9-классники правильно оформлять :( .

мама
Екатеринбург

ой ну слава богу, корочи не знаешь как оно лучше то еще, блин , а то я вся извелась

мама
Екатеринбург

nickstomoksi
моего уговорили в школе не гиа а традиционку писать, немного до 4 нехватило, вот и думаю писал бы гиа поди 4 написал бы

У нас аналогично, но написал на 4. И это сильно удивило, ибо большего нематематика еще поискать... Сомневаюсь, что по ГИА на 4 бы вытянул...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";