Мороженое детям, если один болеет, а другой хочет.

автор
мама
Екатеринбург

Дети погодки, скоро предстоит перелёт, один из детей приболел, а второму мороженку подавй, ччо делать?
Которому надо, но низя , канэш обижается, а второму-приболевшему смешно.

просто посетитель
Екатеринбург

никИринка
ччо делать?

Выздоровеешь - получишь , и все... Когда у меня ребенок слышит сколько всего он лишается на период болезни - у него прямо стимул побыстрее выздороветь

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

никИринка
ччо делать?

Или всем или никому, альтенатива - одному мороженое, другому шоколадка, пироженка, что-то что любит.

мама

Который

никИринка
один из детей приболел

тоже дать мороженку, она ж быстро тает, просто сказать, чтоб сразу не кусал, а дождался пока подтает. Сама себе и ребенку в мороженом никогда не отказываю, ну кроме того, когда температура 38 и выше.Сообщение было изменено пользователем 20-06-2012 в 13:23

Алиса

никИринка
скоро предстоит перелёт

а это тут причем? %)

автор
мама
Екатеринбург

Я стесняюсь

Я спокойно отношусь к ситуациям с болезнями, при условии домашнего режима, а вот в преддверии путешествия кипиш мимо не проходит.

автор
мама
Екатеринбург

Dew
Или всем или никому, альтенатива - одному мороженое, другому шоколадка, пироженка, что-то что любит

Чёт забыла я про альтернативу :)
спс что напомнили.

мама
Екатеринбург

одному нормальное мороженное, а болеющему растопить и теплым дать))))))

мама
Екатеринбург

помню мне в детствеименно так давали, если отказывалась от чего то заменяющего мороженное.

автор
мама
Екатеринбург

DashaAkt
растопить и теплым дать


да, смешно
тока хотелка их на улице застала.

Екатеринбург

Одному моррженое , другому - шоколадку:)

просто посетитель
Екатеринбург

Dew
альтенатива

мама
Екатеринбург

вот минусы иметь братьев и сестер %)
я б дала тому, кому можно, а болеющему либо альтернативу, либо чуть подтаявшее. либо вообще без лакомства ибо нефиг болеть!

автор
мама
Екатеринбург

Katie
вот минусы иметь братьев и сестер

Katie
вообще без лакомства ибо нефиг болеть

жесть :(

мама
Москва

а вариант, что обоим шоколадки (пироженки и т.п.), а когда никто болеть не будет-всем мороженное...?
Детям сколько?

мама
Екатеринбург

а какая связь между болезнями и мороженым?

мама
Екатеринбург

Katie
вообще без лакомства ибо нефиг болеть!

никИринка
жесть

не жесть, а отличный мотиватор в случаях, когда частые заболевания носят психомоторных характер

мама
Екатеринбург

никИринка
жесть

это я свое детство вспомнила. и младшую сестру, из-за которой ...
тем более, что у вас

никИринка
второму-приболевшему смешно

%) вот где жесть. типа на-ко выкуси братец-сестрица. фиг ты чего из-за меня получишь.

мама
Екатеринбург

обоим по шоколадке. потому что скушав мороженое здоровый будет просить еще и шоколадку у заболевшего

просто посетитель
Екатеринбург

обеим покупаю в таком случае, либо никому. или договариваюсь на альтернативный вариант.

мама
Екатеринбург

Капучино
Выздоровеешь - получишь , и все... Когда у меня ребенок слышит сколько всего он лишается на период болезни - у него прямо стимул побыстрее выздороветь

Точно также. Болеешь - мороженого не получишь. Из-за твоей болезни другие страдать не должны.

мама
Екатеринбург

Katy7788
правда интересно причем тут перелет

Виима чтоб не раскис перед самым путешествием. Хотя мороженка этому не поспособствует, но у всех свои тараканчики. Я в подобных случаях предлагаю альтернативу, у меня мелкому много чего нельзя - теперь из-за него шоколадки под кроватью есть? Спокойно к этому относится. Если в садике что не то дадут - маме прихомячивает Так что здоровому мороженку, больному чупачупс и все довольны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";