Вопрос мамам деток 39 гимназии

мама
Екатеринбург

Говорят очень сильная нагрузка, тяжело ребенку учиться :( , что скажете?

будущая мама
Екатеринбург

Смотря с чем сравнивать. Мои успевают на продленке сделать многое карандашом, на черновике. Вечером остается только переписать. Успеваем в музыкалку ходить и на танцы.

Екатеринбург

Мой ребенок перешел во второй класс в этой школе. Я считаю, ему не сложно там было учится, программа не сложная, "перспектива" вроде, проще чем Школа 2000. Да и вообще, учиться не сложно было, уроки по 30 минут, перемены по 20 минут, 5 уроков отучился и сиди дома отдыхай, правда у нас еще музыкалка и секция, не сильно он отдыхал :) , задавали, на мой взгляд, мало. Но школа мне нравится.

мама
Екатеринбург

Не жалуется, что тяжело? я с девочкой во дворе разговаривала, она во 2 классе учится, сказала, что много задают, что она очень устает :(
А на продленке с ними занимаются или она сама делает?

будущая мама
Екатеринбург

Рыжая белка
я с девочкой во дворе разговаривала, она во 2 классе учится, сказала, что много задают, что она очень устает

Это любой ребенок скажет так :) Ведь помимо школы ещё и секции разные.

Рыжая белка
А на продленке с ними занимаются или она сама делает?

На продленке дети из разных классов. Делают сами, могут подходить к учителю с вопросами -объяснит. Есть учителя, которые и проверяют ещё все. Только переписать остается.

Нам очень нравится школа. Ни на какую другую не променяем ;)
А то что здание старое: я считаю что знания и отношение к ребенку важнее.Сообщение было изменено пользователем 22-06-2012 в 12:20

мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки, успокоили меня, очень рада что школа вам нравится :)

Эванжелина
Это любой ребенок скажет так

совсем не подумала про это

мама
Екатеринбург

Мы перешли в 3 класс, не заметила за эти года большую нагрузку. Домашнее задание часто делает на продленке. В нашем классе не много задают, в параллели на много больше.

мама
Екатеринбург

Эванжелина
Нам очень нравится школа. Ни на какую другую не променяем

хочу стать мамой
Екатеринбург

задают много и бывает делать лень но за домашкой сидим 2часа
у нас еще всякие доклады делать надо учитель сразу говорит ищите в инете
мы в 3й пойдем :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";