Обновление списка: !учебники для муз.школы! и остатки учебников (для разных классов)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

список.
Доп.литература:
1.Энциклопедический словарь юного филолога (для среднего и старшего шк.возраста)

  1. Основы информатики и вычислительной техники. пробный учебник для 10-11 классов. 1991г. Гейн А.Г.,Житомирский В.Г.,Сапир М.В.
  2. готовимся к экзамену по истории России. для поступающих в вузы. (книжка так себе, но, если знаний нет вообще никаких - вполне подходит) 2008 г.
  3. Начала информатики. Абрамов С.А., Зима Е.В. 1999г.

Средняя школа:

  1. История России. XVII-XVIII века. (7 класс) Черникова Т.В. 2000 г.
  2. Школьная риторика. ч.1 (5 класс). под ред.Ладыженской Т.А. 2005 г.

ДОПОЛНЕНИЯ К СПИСКУ:
1.История России за 24 часа. для абитуриентов (книжка так себе, но есть маленькие тесты по каждой теме)

Сообщение было изменено пользователем 06-08-2012 в 22:40

Сообщение было изменено пользователем 10-08-2012 в 23:25

Сообщение было изменено пользователем 12-08-2012 в 00:22Сообщение было изменено пользователем 12-08-2012 в 00:33

Екатеринбург

Мммм! а забрать где можно?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

можно в ГУ подъехать, я там рядом. если привезете шоколадку взамен - дочь (хозяйка книжек) будет вам очень благодарна. только лучше сначала созваниваться и пришлите список - какие вам упаковать, а я здесь их вычеркну :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ой, ГУ - на сурикова,24а

мама
Екатеринбург

я в очередь за Татьяной Вакалюк, можно?

Екатеринбург

Нам бы задачки - 16, 20, 21, Винера и Азимова. И еще номер 6, химсловарь. Если можно. По Сурикова ездим, забежим, как созвонимся :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

ок. откладываю. из общего списка сейчас вычеркну. телефон сейчас в личку сброшу

мама
Екатеринбург

8, 12, 17, 18 и 22 из списка доп литературы пожалуйста ;) ну и контакт наверное в личку, да? с предпочитаемым шоколадом))

Екатеринбург

Мммм...а 20 и 21 задачники из доплитературы еще могу добавить?

мама
Екатеринбург

Sanjo

  1. Растения рассказывают. Церлинг В. (для младших школьников)

Sanjo

  1. справочник школьника для начальных классов (рус.,мат-ка,природовед-е) 2000г.

Sanjo

  1. Краткий миг торжества. о том, как делаются научные открытия. сост. Черникова В. 1989 г. (хороша для рефератов и просто почитать. начиная со средней школы)

я бы вот эти забрала :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

а вы разве не их изначально хотели?они вам отложены уже

мама
Екатеринбург

Sanjo
большой универсальный справочник школьника (ан.яз,рус.яз,мат-ка,лит-ра,физика,химия,биология,география,история) 2005 г.

беру :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Medyzka

ок, отложено

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ап

мама
Екатеринбург

а ведь номер 6 Татьяна Вакалюк забронировала, если нет то я возьму....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

смотрите по остатку, в ближайшие часы будет пополнение

мама
Екатеринбург

в дополнение
справочник школьника (двухтомник)2002 г. 5-11 класс можно?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ЯщеRка

ок

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ДОПОЛНЕНИЯ.

просто книжки без серии:

  1. компьютер для тебя.Громова А.2001г. общее описание компьютера, эдакий ликбез. хороша для пожилых, потому как дети уже и взрослых переплюнули в этой области

Сообщение было изменено пользователем 03-08-2012 в 18:17Сообщение было изменено пользователем 10-08-2012 в 23:26

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ДОПОЛНЕНИЯ2.

опять учебники

старшая и средняя школа:
4.Новая история 1500-1800 (7 класс)Юдовская А.Я.,Баранов П.А., Ванюшкина Л.М.
5.Основы безопасности жизнедеятельности. 5 класс.1996 г. сост.Литвинов Е.Н,Смирнов А.Т и пр.

  1. Английский язык. (9 класс)Student's Book.2004г.
    8.Английский язык. (7 класс)Student's Book.2001г.
  2. Английский язык. (6 класс)Student's Book.2001г.
    10.Новая история 1800-1913 (8 класс)Юдовская А.Я.,Баранов П.А., Ванюшкина Л.М. 2003 г.
  3. Новая история 1500-1815 (7 класс) Бурин С.Н.2001г.
  4. География. 7 класс. Душина И.В., Коринская В.А., Щенев В.А. 1996г.
    16.Примеры с параметрами и их решения. Крамор В.С. 1997г.

    держу книжки у себя не более полутора-двух недель. невостребованные отдам в макулатуру

Сообщение было изменено пользователем 02-08-2012 в 23:22

Сообщение было изменено пользователем 03-08-2012 в 00:11

Сообщение было изменено пользователем 06-08-2012 в 22:43Сообщение было изменено пользователем 10-08-2012 в 23:27

мама
Екатеринбург

Sanjo

  1. серия "знай и умей" Космос у тебя дома.Рабиза Ф.1978г. моделирование космических кораблей и др.объектов. различные физические опыты.

ее еще можно?

мама
Екатеринбург

Sanjo

  1. Самооборона для девочек. 2001 г. (возраст от 9 до 16-17 лет) описаны и упражнения, и психологические основы применения техник боя. неплохо. хорошо еще и то, что есть приемы защиты от собак.

тоже забронирую))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ЯщеRка

ок

просто посетитель
Екатеринбург

Sanjo
6.Только для девочек. Секс и мальчики.Арредиа Д. 2000г. (от 13 лет) о процессе зарождения женственности, желаний, терпения и пр. легко и приятно написана. немножко далековата от наших реалий, но подросткам нравится

Sanjo
Английский для детей. 2 ч. Скультэ В. 1993г.

Sanjo
. Полночь. Уилсон Ж.

бронирую.

Sanjo
на сурикова,24а

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ермолаевна

ок. сейчас вам телефончик сброшу в личку

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Очередные дополнения:

  1. Книга для чтения к учебнику английского языка для 3 класса. сост.Верещагина И.Н., Притыкина Т.А. 1994г.
  2. Мини-грамматика английского языка. Справочник. Торбан И.Е. 1992г.

Сообщение было изменено пользователем 03-08-2012 в 00:08Сообщение было изменено пользователем 10-08-2012 в 23:24

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";