Мамочки Юго-западного района. Куда водите детишек на танцы?

автор
мама
Екатеринбург

Собственно, вопрос в теме. Хочу ребенка определить в танцевальную студию. Сдайте, пожалуйста, интересные места.

мама
Екатеринбург

Mamulya@krasotulya

Есть музыкальная школа Денисова-Уральского, 14 .У меня подруга туда водила дочек.У нас при школе есть музыкальная школа ,школа №85 ,в первый класс пойдем в следующем году ,там и будем ходить.Сообщение было изменено пользователем 04-09-2012 в 17:21

мама
Екатеринбург

Есть еще в микро районе " Европейский" рядом с садиком "Планета",школа танцев.

мама
Екатеринбург

Хри
Есть музыкальная школа Денисова-Уральского, 14 .У меня подруга туда водила дочек.

там была студия DJAZZ, сейчас она переехала в 154 школу, принимают детей с 3-х летСообщение было изменено пользователем 04-09-2012 в 19:11

хочу стать мамой
Екатеринбург

На Амундсена, 68. Мы там правда то на хор, то на театральное, но танцы тоже есть.

автор
мама
Екатеринбург

Вольха
там была студия DJAZZ, сейчас она переехала в 152 школу, принимают детей с 3-х лет

Странно, Дубль гис ничего не выдает по этому адресу. Буду искать, спасибо

мама
Екатеринбург

сколько лет ребенку?

мы третий год будем ходить в карамельку в муз школе №11, там 2 группы 3-4 года и 5-6 лет

автор
мама
Екатеринбург

Дочке 8 лет. Видимо мы не подходим

автор
мама
Екатеринбург

А кто-нибудь слышал про танцевальную студию в школе №140?

Екатеринбург

мы тоже ищем, пишите если чего найдете
у нас в здании 109 школы есть школа искусств и там хореографиечское отделение тоже есть, но нам по времени не подходит :(

мама
Екатеринбург

МишАнинаMama
мы тоже ищем, пишите если чего найдете

в 140 школе посмотри Викторию
в 154-й есть студия современного танца
я из этих двух выбиралаСообщение было изменено пользователем 04-09-2012 в 19:43

мама
Екатеринбург

еще в дк ленинского района на сурикова 31 есть танцы

Екатеринбург

Mamulya@krasotulya
Дочке 8 лет. Видимо мы не подходим

Дочке тоже 8 лет, поступили в школу искусств на отделение хореографии на амундсена.
ну и бальные танцы ещё есть на Д.Уральского в МШ.Сообщение было изменено пользователем 04-09-2012 в 19:31

мама

в КДЦ Дружба в этом году набор в танц студию Шанс.
направление эстрадные и бальные танцы. для всех возрастов. сходите, на вахте там анкетки лежат и контактные телефоны. мы уже на 2 занятия сходили, но мы в малышковую группу.
про старшеньких не знаю ;)

мама
Екатеринбург

Мы ходим в ШИ №4, очень нравится, четвертый год будем заниматься. Нам удобно, рядом со школой.

мама
Екатеринбург

В 65 школе идет набор в танцевальный коллектив "экипаж", принимают детей с 3-х до 10 лет.

автор
мама
Екатеринбург

мама
КДЦ Дружба в этом году набор в танц студию Шанс

Спасибо. Рядом с домом. Надо заглянуть.

Екатеринбург

Mamulya@krasotulya
Надо заглянуть.

напишите плз если узнаете раписание их?

Екатеринбург

Вольха
я из этих двух выбирала

а что выбрала то? :)
там по вечерам? и 154 далеко от нас?

автор
мама
Екатеринбург

Звонила в Викторию. Там в пятницу с 15 до 18 будут договора заключать (запись и собрание уже были). Но нам не подходит: мы с 13.45 до 18 (примерно) будем учиться. А танцы как раз в послеобеденное время. Утренних и вечерних занятий нет.

мама
Екатеринбург

Mamulya@krasotulya

сообщите потом,что узнаете ;)

мама
Екатеринбург

мы ходим в 154 школу, здесь уже писали про DJAZZ, студию современного танца. До этого бальными танцами занимались (с трех до семи лет), год ходили в Викторию в 140. В итоге, все-таки, Джаз:) уже пятый год там, дочке очень нравится. Есть группы для разных возрастов.
телефон преподавателя могу в личку прислать, кому нужно.

автор
мама
Екатеринбург

Как жаль. Но далековато немного для нас. Есть еще младший ребенок. Думаю с ним не совсем удобно будет мотаться.

мама
Екатеринбург

есть хороший танцевальный коллектив в ДК на "совхозе". это конечная 55й маршрутки, с остановки ДК сразу видно. :)
руководитель - замечательная активная выпускница "щелкунчика"! занятия по разным направлениям. в коллективе работают очень хорошие педагоги!!!все детки охвачены вниманием. выступают, ездят на гастроли. в августе, например,в очередной раз успешно съездили в Чехию.

мама
Екатеринбург

Девочки, подниму темку.
А вот инетересно. в середине года можно начать ходить в перечисленные коллективы.
Девочки. поделитесь контактами руководителей танц коллективов. дочке 4.5 года - хотим танцевать.
Спасибо.

мама
Москва

Девочки, напишите а где в районе амундсена-волгогр-амундсена есть занятия вечером? накидайте координат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";