Выпускной в 4-м классе. Сколько, где?

автор
мама
Екатеринбург

На собрании дали задание, подумать где и как отметить. Посмотрела в интернете, ничего более менее нового не нашла. Если есть такая тема, ближайшие год, два, дайте ссылку пожалуйста?

трамвайка

эээ ,а не рано еще? %)

мама
Магадан

Да что думать? Детям аниматора и фотографа. Родителям - ресторан и упиться.

автор
мама
Екатеринбург

кукла
эээ ,а не рано еще?

Добрый день! Думаю что не рано, обсуждения будут на родит. собраниях, а это 4 шт. в год

Криптан
Детям аниматора и фотографа

Тоже думала что так, но предлагают базы отдыха и скинуться по 5тыс, считаю что это слишком.

кто тут??? - Спасибо! Именно это и искала.

мама
Екатеринбург

подскажите контакты фотографов пожалуйста

Екатеринбург

++++++

автор
мама
Екатеринбург

120180
подскажите контакты фотографов пожалуйста

А я вот думала может кого-то из родителей? Во первых собрать все фото на один диск - со всех за все 4 года и по ним сделать фотоальбомы, сейчас же много фирм предлагающих дома на компе сделать самим фотоальбом, скинуть им, а они распечатают - как-то так. Можно ещё спросить может кто-то с более менее хорошим фотиком поснимает - типа ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ КЛАССА, он это у учителя надо спросить, разрешит или нет, т.к в день съёмки врят ли нормально можно уроки провести.

мама
Екатеринбург

С удовольствием поделюсь информацией

Екатеринбург

Мы отмечали выпускной в конном клубе Белый единорог. Катались на лошадях, жарили шашлыки, нанимали аниматоров в стиле ганстерская вечеринка, приглашали профессионального видеооператора, он нам такой классный фильм сделал! Если нужно, поделюсь всеми явками-паролями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";