нужны учебники. незнаю куда написать.

автор
мама
Екатеринбург

девочки незнаю куда написать. нужны учебники по программе 2100 за 1 кл.
пользование. т.е подойдут рабочие тетради бу. и район близкий к моск горке. может есть тот кто их не успел выбросить.

мама
Екатеринбург

я уже многое отдала к сожалению... но завтра еще раз просмотрю... район Алатырь

автор
мама
Екатеринбург

Stropa

было бы здорово. мне много и ненадо.
так позаниматься с ребенком в течении года...а то боюсь отупеем на планете знаний а в проекте переезд и новая школа

просто посетитель
Екатеринбург

hirabambyna
.а то боюсь отупеем на планете знаний

ну планета знаний. не такая и тупая уж

автор
мама
Екатеринбург

Kaktusina

пока мне очень не нравится

мама
Екатеринбург

hirabambyna

заберите у меня за 3 класс по 2100 - просто так отдам, выбрасывать жалко...все равно пригодиться...пишите в личку

мама
Екатеринбург

У меня есть , некоторые учебники. Могу отдать! Живём в Кировском районе. Пишите в личку ;)

мама
Екатеринбург

Я посмотрю. Район Ул. Бардина.

мама
Екатеринбург

так- вот какие учебники нашла (фото) их немного к сожалению, так как многое раздала. Есть еще окружающий мир и информатика за 2 класс.

Екатеринбург

У меня тоже какие то есть, а мне нужен тач бук желтый по анлийскому, за 5- ый класс. Ни у кого нет?

автор
мама
Екатеринбург

хорошая тема. но меня в основном рабочие тетради интересуют. нет значит куплю пойду

мама
Екатеринбург

hirabambyna
нет значит куплю пойду

у меня есть риторика 2 части, букварь 2100, математика Бунеев 2 части, рабочая тетрадь по русскому, самостоятельные контрольные по математике, окружающий мир, английский. Район Пионерка, сама доставить не могу, авто нет, ребь маленький. а так приезжайте, забирайте, есть куча учебников за 2 и 3 класс, некоторые вообще новые ;)

мама
Екатеринбург

мы не успели)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";