День рождение в зоопарке

автор
мама
Екатеринбург

Девочки кто был на др,которое проводилось в зоопарке.Хотелось бы отзывов))

мама
Екатеринбург

Мы отмечали д.р дочери. Очень понравилось, в восторге были не только дети но и взрослые. рекомендую ;)

мама
Екатеринбург

Мы были нам не понравилось. Пришла какая то девушка в костюме багиры, которая просто читала название животных и птиц на клетках. Ничего при этом дополнительно не рассказывала. Обошли таким образом зоопарк, в конце выдала торт и до свидания. Мой ребенок дополнительно для других детей рассказывал. И все это если не ошибаюсь тыс за 7-8.

мама
Екатеринбург

Ирина@

а можете поподробнее раасказать!? что-то я загорелась такой идеей)))) спасибо

мама
Екатеринбург

Позвонила по телефону указанному на сайте зоопарка. Мне сказали что есть два вида дня рождения. Мы выбрали контактный зоопарк.
Пришли в назначенное время переоделись в раздевалке (на дворе был март 2012), зашли в комнату,там сначала рассказали о животных,вопросы типа викторины минут на 30,потом приводили по одному: жабу (обсудили ее,погладили),привели курицу (обсудили ,покормили,погладили), цыплят,голуби,еж,черепаха.. Потом у нас было минут 40 для чаепития. Программа 1500руб+входные билеты. вообщем все вместе вышло не более 3500руб

мама
Екатеринбург

оставило нам этот день рождения отличные впечатления и много замечательных фото

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";