выпускной вечер у 9-го класса

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки, подскажите сколько денег сдаете на выпускной, где будете проводить вечер и что дарите деткам????
Вчера было родительское собрание... к единому мнению на счет подарков выпускникам не пришли.... Может кто-нибудь что-то посоветует.... или опытом поделится... Заранее благодарю

мама
Екатеринбург

Мой старший нынче тоже выпускник:) правда из 4-го. Дарим фильм-хронику за 4 года. Гулять будем в кафе Арчи над Матроскиным напротив купца.

мама
Екатеринбург

В связи со спецификой уч. заведения (СУНЦ) выпускной оооочень был скромный, т.к. в большую жизнь еще никто не уходил. Да это было 2 года назад. Дарили банданы с символикой, гуляли в лицее. Дети делали капустник совместно с учителями.
В этом году 11 класс дарим футболки и значки "Выпускник СУНЦ УрГУ". Торжественное во дворце молодежи, а ночь в лицее. Но мы не показатель, т.к. у нас распальцованных радителей нет. Собираем всего по 1500. И выпускников 200 человек, т.е. накладные раскидываются.

просто посетитель

Я вот знаю 11-классников, которые классом собираются выехать в санаторий на 2 дня по поводу выпускного. там у них программа (игры интересные всякие). скидываются по 3500. но школа как раз "распальцованная"! :)

Тема закрыта
Причина:
";