Подскажите школу на Вторчермете

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет
переехали в район вторчермет
сейчас думаю в какую школу пойти,(3 класс)
посоветуйте школу и педагога пожалуйста
спасибо тем кто отвтетит ;)Сообщение было изменено пользователем 14-01-2013 в 22:52

мама
Екатеринбург

vladimirski
те внатури зачем думать, атправь в любую, есть шанс что твой мелкий с реальными пацанами сойдётся, так они его понятиям блатным научат

+100

хочу стать мамой
Екатеринбург

SоNечка
в район вторчермет

тут началка 44 более менее только..

автор
мама
Екатеринбург

Fиoн@
тут началка 44 более менее только..

спасибо за ответ

мама
Екатеринбург

а откуда вас на втчм занесло? контингент там закачаешься. по теме сорри, не подскажу.

мама
Екатеринбург

175 это ж наша по прописке. Говорят что не ахти школа, а вы там у кого учились? и правда ли что много цыган там?

автор
мама
Екатеринбург

Lizzza
а откуда вас на втчм занесло?

жили с родителями на фрунзе
купили своё жильё,вот сейчас на вторчике.

Lizzza
и правда ли что много цыган там?

в каждом классе по одному присутствуют
а в целом школа хорошая

мама
Екатеринбург

Я против них ничего не имею, я их боюсь и в глаза им не смотрю, они меня заколдовывают.

мама
Екатеринбург

Можно подумать на фрунзе меньше гопников....

мама
Екатеринбург

пока жили на втчм дочь ездила в лицей №3 щорса - сурикова (на трамвае без пробок) на втчм школ норм нет - отсмотрено проверено но ИМХО опять же

мама
Екатеринбург

mode78
на втчм школ норм нет

:dada: все равно возить :)

анонимка

У нас в классе нет цыган! В младшей школе очень многое зависит от педагога, мы в 87 учимся и нам попалась хорошая учитель. После окончания младшей школы в классе всего два чел учатся с тройками!

Аноним 270

Мы учимся в 3 классе 44 школа, если интересует про учителей могу написать в личку!!!

автор
мама
Екатеринбург

мама
Мы учимся в 3 классе 44 школа, если интересует про учителей могу написать в личку!!!

напишите пожалуйста.

мама
Екатеринбург

мама
Мы учимся в 3 классе 44 школа, если интересует про учителей могу написать в личку!!!

и нам напишите, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

mode78
на втчм школ норм нет - отсмотрено проверено но ИМХО опять же

+100500 у самой свекровь директор лицея и когда встал вопрос о школе,то ближайшая более менее оказалась на ботанике...в итоге ездили туда...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";