День Рождения тринадцатилетней девочки

автор
хочу стать мамой
Химки

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где отметить День Рождения девочки 13 лет?
Бюджет примерно до 6000.

автор
хочу стать мамой
Химки

Дома праздновали однажды... Было очень скучно (девочка сама сказала), гости (4 человека) пришли с интервалами по часу %)
На природе как-то не хочется никому...
А если дома, то как поинтереснее провести?
В прошлый раз были банальные посиделки с колой, насколько я знаю

Екатеринбург

сходите с компанией в боулинг, отлично время проведете и др отметите

Аноним 343

http://www.solnet.ee/holidays/s712.html

я с этого портала брала идеи для дня рождения дочери и сама готовила его и проводила. (правда 11 лет) все же зависит от интересов дочки и ее подруг), да фантазию проявит пусть сама - уже учиться пора гостей своих развлекать, но кроме тематической вечеринки дома ничего на такую сумму в голову не приходит.

автор
хочу стать мамой
Химки

Боулинг дэвушке не нравится(
А фантазию она вроде проявляет, просто ничего не может придумать..
Кстати, тематическая вечеринка - это как? Нет у нее особенно таких интересов, что бы им вечерку посвящать..
Она очень любит музыку)))

мама
Москва

на каток и в кафешку - пиццерию?

автор
хочу стать мамой
Химки

Кафешка не приветствуется (скучно, мама не хочет).
Катки не любит...
Хочет, что бы что-то очень интересное для нее было, а найти ничего не может..
Она говорит, что хотела бы что-то связанное с музыкой...
Трудно что-то придумать, она в инете советы на сайтах ищет - ничего не нашла.

мама
Москва

Вспомнила! Подруга пару лет назад на день рождения сына, приглашала типа ди-джея домой. В течении то ли часа, то ли двух, парни колбасились, а потом уже и за стол :)
или она живую любит? в музыкалке занимается? Подруги страсть разделяют?

автор
хочу стать мамой
Химки

Метал она любит... System Of A Down, Gorgoroth,Rammstein,Venom,Darkthrone и подобное...
Никто страсть не разделяет - наоборот, все слушает попсу, а она попсу терпеть не может :=-O:
Ди-джея не хочет= (
Вообще не знаю как тут что-то найти...

мама
Москва

Cuty_girl
Метал она любит... System Of A Down, Gorgoroth,Rammstein,Venom,Darkthrone и подобное...
Никто страсть не разделяет - наоборот, все слушает попсу, а она попсу терпеть не может ::=-O::
Ди-джея не хочет= (
Вообще не знаю как тут что-то найти...

а еще какие то интересы есть?
Дочке-то нужно отмечание с подругами, с которыми ничего не связывает?
или все-таки есть точки соприкосновения?

Аноним 343

ну тематическая вечеринка не обязательно ж всем в рок группу превращаться - можно шоу устроить типа вручение золотого глобуса и каждая подруга представляет какого-нибудь артиста, причем не готовясь а вытянув жребий и переодевшись и накрасившись тут же в "че под руки попалось" и все это снимать на камеру и потом за столом посмотреть ну и призы символические приготовить. ну конечно маме придется помогать... или программу сделать самим типа модный приговор или снимите это немедленно.Сообщение было изменено пользователем 26-01-2013 в 18:27

zzz
мама
Екатеринбург

%)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";