Школа по прописке отца

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите какие могут возникнуть проблемы. Я с сыном прописаны в другом районе в Чкаловском, но с рождения живем по прописке отца ребенка в Октябрьском, прикреплены к поликлинике по месту фактического проживания к Октябрьскому району, но в садик ходим в Чкаловском районе. Хочу отдать в школу по прописке отца, т.к. она рядом с домом. Хотя школа по моей прописке гораздо лучше чем та в которую хотим отдать, проблема в том что не хочу ребенка связывать с транспортом и не кому особо возить. Расскажите кто знает могут ли нам отказать в устройстве ребенка в школу.

автор
мама
Екатеринбург

сразу напишу хотим пойти в самую обычную школу, рядом с домом.

мама
Екатеринбург

а прописать ребенка к отцу что-то принципиальное мешает?

мама
Екатеринбург

Дамиана
Пропишите ребенка у отца и все

+++
сейчас прием в школу ведется не по прописке родителей, а по прописке ребенка. поэтому топаете вдвоем в пасп. стол окт. р-на, выписываете ребенка. потом так же вдвоем в пасп. стол чкаловского р-на и прописываете ребенка у папы.

мама
Екатеринбург

Нинчик
сейчас прием в школу ведется не по прописке родителей, а по прописке ребенка.

+++++++++++++

Аноним 182

Дамиана
Пропишите ребенка у отца и все

Ха! ситуации разные бывают. Например, наша такая, что ребенка у отца прописать невозможно, потому что собственик квартиры не он. Свекр сына прописал, а внука не пропишет,

просто посетитель
Екатеринбург

Наттусикк
сразу напишу хотим пойти в самую обычную школу, рядом с домом.

Номер школы если не секрет скажите? 62 или 76?

мама
Екатеринбург

ребенка у отца прописать невозможно, потому что собственик квартиры не он. Свекр сына прописал, а внука не пропишет

вы автор что ли???
вообще-то дети прописываются к родителям независимо от желания собственника, так что мнение свекра никого не интересует.

Аноним 791

потому что собственик квартиры не он. Свекр сына прописал, а внука не пропишет,

ребенка к родителю прописывают без согласия собственника ;)

Екатеринбург

Ха! ситуации разные бывают. Например, наша такая, что ребенка у отца прописать невозможно, потому что собственик квартиры не он

это не препятствие.
препятствие это если мать против выписывать ребенка от себя ;)

мама
Екатеринбург

Ха! ситуации разные бывают. Например, наша такая, что ребенка у отца прописать невозможно, потому что собственик квартиры не он. Свекр сына прописал, а внука не пропишет,

мама
ребенка к родителю прописывают без согласия собственника

да. когда сына прописывала к себе, в пасп. столе нужно было тольео присутствие отца. про собственников и не спрашивали даже.

автор
мама
Екатеринбург

Yulia R
сразу напишу хотим пойти в самую обычную школу, рядом с домом.
Номер школы если не секрет скажите? 62 или 76?

номер школы 28 (на машинной)

Переписаться к отцу мы не можем (есть причины веские)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы.

мама
Екатеринбург

может так свободные места будут и поступите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";