У кого дети идут в 1 класс в 94ю гимназию?

автор
мама
Екатеринбург

Кто знает что-нибудь об учителях, которые будут в этом сентябре брать первые классы в 94 гимназии? (Не Ховардовский класс, а обычные). И по каким программам эти учителя преподают?
Я, записывая дочь, говорила с директором и методистом. Сказали: в 1х классах будет программа Занкова - точно, и программа "Школа 2100" - вероятно; про учителей 1х классов по кандидатурам понятно не все, одна учительница, возможно, уходит (кто - разумеется, не сказали).
Я так понимаю, что ориентироваться нужно больше на учителя, чем на программу. Кто знает что-нибудь про них (например, у вас дети 4й класс там заканчивают?) - расскажите, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Ну, по логике набирать будут учителя выпускающие нашу параллель.
Оболонкова и Евсеева. Стаж работы большой. Евсеева по программе Занкова работает.

мама
Екатеринбург

что про школу скажете? нравится вам? у нас там бабушка живет. может, имеет смысл рассмотреть как вариант? или нет? как считаете?

автор
мама
Екатеринбург

Пожалуйста, про Оболонкову и Евсееву - расскажите хоть немного! Что о них говорят дети, родители? Евсеева по Занкова, а Оболонкова - по какой программе?

мама
Екатеринбург

вот тут можно почитать: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=13995 Отзывы о преподавателях собирала по крупицам, сейчас нашла только один.

автор
мама
Екатеринбург

Большое спасибо! К Евсеевой, выходит, можно идти. Может быть, кто-нибудь может сказать что-нибудь про Оболонкову?

мама
Екатеринбург

Я вам в личку написала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";