Детские лагеря Маяк(Сысерть) и д/лагерь от Водоканала. Отзывов хочу

Аноним 83
автор

Вопрос тем, у кого ездили дети в какие-то из этих лагерей - как там? Плюсы и минусы...

мама
Екатеринбург

Маяк - супер. Я там работала, вела кружок, ребенок был в отряде. Точнее, супер - сам лагерь. Этот факт не гарантирует, что Вам повезет с воспитателем и вожатой. Один секрет: постарайтесь не отправлять ребенка в первую смену. Работать некому, в школах - экзамены. Набирают всех подряд, часто людей, мягко говоря, далеких от педагогики.

мама
Екатеринбург

Расскажу про МАякЯ сама туда ездила 5 лет подряд. Очееееень нравилось. Кружки, дискотеки, питание хорошее. Воздух. Рядом озеро. Ездила на 2 и 3 смены, на первой смене не была не разу. Участвовала во всех конкурсах. Потом впечатления на весь год вперед. Много друзей с лагеря осталось, общаемся до сих пор. Минус только в бане. Делали ее раз в неделю. Может сейчас чаще. Голову мыли в раковене. В туалетах есть беде. Если что то еще интересует спрашивайте. Отвечу на все вопросы. Я ездила туда последний раз в 2002 году. Там были уже компьютеры и приставки для детей. Футбольное поле, волейбол, теннис, тренажеры, качели, качалки и т.п

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";