164, 108 и 36 школы кировского района

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые родители первоклашек, тех кто учится в этих школах и те, кто подаёт документы, расскажите про эти ОУ, что знаете про них, вобщем всё всё всё))) очень нужна любая информация.
1.Знаете ли о каких-то достоинствах и заслугах конкретного ОУ, что для вас стало решающим?
2.Много ли желающих не по прописке, желающих попасть туда?
3.Если вы уже посещаете, что нравится?

  1. Что не нравится?
  2. Чем то отличается от того, как учились мы(родители)? сложнее или нет?
  3. Каких хороших преподавателей там знаете?

Заранее спасибо)

Аноним 360

36-ужасна.я там училась и много знакомых,у кого дети щас учатся.пед состав-мрак.директриса тоже.

мама
Екатеринбург

Я училась в 36, была отличная! Закончила в 1998 кажись))) сейчас же только плохие отзывы вижу на форумах, к сожаленью...

Аноним 360

NastasiK
Я училась в 36, была отличная

ни одного хорошего воспоминания об этой школе,хотя училась я всегда хорошо.до сих пор маму гноблю,что не перевела там бардак всегда царил,учителя правда очень плохие,единицы нормальных поуходили,с ними я общаюсь

Аноним 939

тетя-мотя
36-ужасна

+

Если живете на ЖБИ, не стоит ради 108 ездить во Втузгородок и наоборот. Ради 164 не стоит кататься на ЖБИ. Школы примерно равнозначны. Обе набирают по 4 класса каждый год, так что места для не прописочных есть. В 108 шансов больше попасть, т.к. это далеко не самая лучшая школа во Втузе. А 164 считается лучшей школой ЖБИ (если на гимназии 45 и 176 не рассчитывать), так что на неё спрос больше, соответственно, шансов попасть без прописки меньше.Сообщение было изменено пользователем 14-03-2013 в 16:05

автор
мама
Екатеринбург

спасибо) ещё жду отзывов

мама
Екатеринбург

хвалят 134 школу
недалеко от 36

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";