вашего ребенка зарегистр. в временной пропиской??

автор
автор

Хотелось бы узнать сей факт.Мне страшно-что с временной регистрацией на закрепленной территории не зачисляют((

мама
Москва

В школу, Вы имеете в виду? зачислят. Я уже документы сдала.

мама
Екатеринбург

Да, зачислят.

мама
Екатеринбург

Зачислят, если места в школе остались

просто посетитель
Екатеринбург

ла-пуш-а
Зачислят, если места в школе остались

так же как и с постоянной - она не хуже и не лучше

мама
Екатеринбург

"Наконец то с 3-ей попытки приняли у нас документы в школу №174, регистрация временная. Причем проблему удалось решить только через кабинет директора, т.к. без него ответственность по приему документов с временной регистрацией на себя никто не брал. Но директор пообещал, что приказ о зачислении в школу будет после проверки участковым, проживаем ли мы по данному адресу Наша регистрация у родной бабушки ему "очень подозрительна". Вобщем я всю неделю пребываю в шоке Расскажите кто с временной регистрацией, столкнулись с подобным маразмом? Я ужо пожалела, надо было постоянную оформить... Теперь будем ждать визита участкового"
Цитата из соседней темки "электронная очередь". Тут видать имеет значение статус школы ;)

мама

tiun82
Теперь будем ждать визита участкового

Бедные участковые, ИМХО - "на понт берет", представьте, сколько таких "временных" проверять надо будет

мама
Екатеринбург

что?!?

мама

а я могу участкового не пускать?

Аноним 370

[cit]Olga_V_A
Бедные участковые, ИМХО - "на понт берет",
+++++++++++++++++++++

просто посетитель
Екатеринбург

самая умная
а я могу участкового не пускать?

не можете

мама
Екатеринбург

А с временной регистрацией какие еще нужны справки для подачи заявления?

мама
Екатеринбург

нас зачислили, сразу, а не если места есть, первый класс вот заканчиваем
правда временная, а она у нас честная, квартира наша и живем мы в ней. ;)

мама
Екатеринбург

справки и документы все теже что и с обычной

мама
Екатеринбург

самая умная

Он же может к вашим соседям позвонить,узнать, кто тут живет...
Только я думаю никакой участковый не придет проверять, живет ли тут первоклашка с родителями.Сообщение было изменено пользователем 16-03-2013 в 10:41

Екатеринбург

*veronika*
Только я думаю никакой участковый не придет проверять, живет ли тут первоклашка с родителями.

Почему же? Это их работа.

мама

Ейный_муж
Почему же? Это их работа

Может и придут, но проживающие могут и не пустить в квартиру, ибо в чужую квартиру полицейский может зайти только при согласии лица в ней проживающего или беспрепятственно в случае если имеются достаточные основания полагать, что там совершено или совершается преступление, по-моему так (с)

Екатеринбург

Olga_V_A
чужую квартиру полицейский может зайти только при согласии лица в ней проживающего или беспрепятственно в случае если имеются достаточные основания полагать, что там совершено или совершается преступление

ну вот, сами правильно все написали - может когда захочет

мама

Я, вероятно, мысли свои не так изложила, но смысл в том, что если жильцы не впустят участкового в квартиру сами, то зайти без их согласия он сможет только если услышит из квартиры "помогите, убивают"

Екатеринбург

Olga_V_A
то зайти без их согласия он сможет только если услышит из квартиры "помогите, убивают"

ну напишет потом в рапорте что услышал это. А как зашел, увидел что не убивают но и не проживает тот, кто прописан. Не одно так другое преступление обнаружено, значит проникновение оказалось законным.

R@D
мама
Екатеринбург

*veronika*
Только я думаю никакой участковый не придет проверять, живет ли тут первоклашка с родителями.

да пусть придет :) В ваших же интересах что6 пустили в квартиру те кто реально там проживает и сказали: да-да живут - и ре6енок и мамочка Тока-тока вышли погулять ;)

мама

а ваши соседи знают сколько вас живет, мы недавно переехали периодически кто то звонит в дверь но я незнакомым не открываю, оформили реб временную в др месте

Екатеринбург

R@D
Тока-тока вышли погулять

со всеми вещами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";