Педагоги началки в 146 школе

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Учащиеся и выпускники, помогите выбрать педагога в началке 146 школы. В этом году набирают Земфира Романовна Салимова, Ирина Валерьевна Соболева, Елена Ивановна Юшина, Светлана Игоревна Данилова. Поступаем в эту школу нынче, не могу определиться к какому педагогу отдать дочь. Похвалите или покритикуйте своего педагога:) Заранее благодарна всем отзвавшимся.

самомама
Екатеринбург

Я в этой школе училась, Салимова там давно работает, уже около 20 лет получается, но кто у неё был слышала что не в восторге от неё. Фамилия Юшина тоже на слуху, кажется она тоже там очень давно работает, остальных не знаю. Хороший педагог Кондрашина Светлана Сергеевна, но не знаю ведет она щас началку или нет, она одно время переходила на старшие классы.

Joy
мама
Екатеринбург

SvetaK
Елена Ивановна Юшина

Я училась в ее классе в 82-85 годах. Самые теплые воспоминания о ней

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за ответ. Кондрашина преподает теперь в средн.звене рус.яз. и лит-ру.
Что больше никого из выпускающихся в 5 класс в 146 нет что ли?

мама
Екатеринбург

Сомневаюсь, что Юшина будет в этом году набирать первый класс, т.к. она сейчас уже ведет два класса (1 кл. - в первую смену и 2 кл. - во вторую смену). Мы у нее в 1-ом. Из остальных знаю первых двух учителей (по подготовительным курсам). Из них я пошла бы к Соболевой.Сообщение было изменено пользователем 18-03-2013 в 00:20

автор
мама
Екатеринбург

Может быть с Юшиной ошиблась...а почему предпочли бы к Соболевой, а не к Салимовой?

мама
Екатеринбург

Я тоже выбирала Земфиру Романовну и Ирину Валерьяновну, оба хорошие педагоги (лично их не знала, но по разговорам с другими мамочками сделала вывод) вообщем выбрали Соболеву Ирину Валерьяновну.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за ответ. На чем основывали свой выбор, если не секрет?

мама
Екатеринбург

SvetaK

ответила вам в личку.

автор
мама
Екатеринбург

А у светланы игоревны кто-нибудь учился? Мамочки ее выпускников, откликнитесь :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";