62 школа

автор
папа
Екатеринбург

Добрый день! Интересуют в первую очередь отзывы родителей школьников начальной школы.
Кто учится-дайте пожалуйста характеристику начальной школы . +/-. Только,прошу,объективно, а не "..от соседки сестры сослуживца .."

бабушка
Екатеринбург

negodyaev
начальной школы . +/-.

я сама в ней училась,старшая дочь закончила,щас вторая там учится.Раньше уровень подготовки и учителя были намного лучше,но нам,мы во 2 классе,с учителем повезло,имхо,дочь учится,ей нравится,хотя опять же есть родители,кот. наша учитель не устраивает ;) так что на всех не угодишь,впрочем,школа,как школа :)

автор
папа
Екатеринбург

*Artis*

Замечательно,что вы ответили! Вопрос -как организована продленка,если ходите? Как к детям относятся, контролируют ли? Вообще,как атмосфера в школе? Как считаете,необходим для вас будет перевод в средней школе в какую то другую?

автор
папа
Екатеринбург

Анибади элз? )))

мама
Екатеринбург

Я тоже раньше училась в 62 и согласна, что уровень обучения был выше. Сейчас учится дочь в начальной школе и если честно, мы не в восторге. Но это и от учителя зависит во многом. Про продленку могу сказать, что это просто кошмар - мы проходили всего месяц, этого хватило. Детьми не занимаются, даже на улицу не выводили, они бедные так в кабинете весь день и сидели.Сообщение было изменено пользователем 19-03-2013 в 16:05

автор
папа
Екатеринбург

штуша

Спасибо, а это касается только вашего класса? про продлёнку или всех? Мне говорили,что там сейчас какая то концепция ,вроде 3 в одном, и что на продлёнке будут заниматься и уроками,и учебой и спортом.

бабушка
Екатеринбург

negodyaev
как организована продленка,если ходите?

нет,не ходим,старшая ходила,младшая несколько раз оставалась,ей понравилось,и по отзывам родителей детей,кот. ходят,им нравится,хотя получается,что не каждый учитель следит за выполнением д/з,т.е. дети сами решают,делать домашку или нет,еще продленка,не знаю,как другие классы,но наши (это дети нашего и соседнего класса),ходят еще на кружки,есть макраме,вроде фото кружок и еще что то для мальчиков,а еще есть изо кружок,вот.Те,кто хотят,посещают школьные кружки (танцы и еще что то),а те,кот. я перечислила выше находятся вне школы.Опять же,продленку ведет наша учитель и из параллельного класса.

negodyaev
как атмосфера в школе?

если честно,то раньше было намного лучше,в плане учителей,щас многие хорошие учителя попереводились в другие школы,либо уволились :(

negodyaev
необходим для вас будет перевод в средней школе в какую то другую?

поживем-увидим,у старшей были отличные учителя в среднем звене,поэтому перевода не потребовалось :)

штуша
Детьми не занимаются, даже на улицу не выводили, они бедные так в кабинете весь день и сидели

наша ноаборот,гуляет даже на динам. переменах

штуша
от учителя зависит во многом

++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";