как поступить?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В растрепанных чувствах! Сегодня взяла в руки планшет, чтоб с младшим посмотреть смешные ролики про животных( он очень любит)на ютубе, начинаю вводить текст в поиске и что я вижу, :=-O: сначало варкрафт прохождение, потом гта,гта секс,трах и так далее...у меня аж дар речи пропал! Это у меня старший 9 с небольшим так развлекается, я конечно понимаю что приходит то время когда он начинает этим активно интересоваться...но вот посоветуйте как мне дальше быть,как начать разговор..ограничить каким то образом выход в инет?..вообщем какие будут советы?

мама
Екатеринбург

"Родительский контроль" на компе должен отрубать запросы по

мама дважды
секс,трах и так далее..

автор
просто посетитель
Екатеринбург

речь идет о планшетном компе..совсем запретить пользоваться если только...

мама
Екатеринбург

У меня две девочки припевочки 7-8лет набили в гугле большими буквами " МУЖИКИ ГОЛЫЕ НАСТОЯЩИЕ". Мы папой поржали, что добавлено слово настоящие ))) Детям провела беседу, что это очень стыдно такое смотреть. Что ни один хороший человек ни станет себя показывать голым. А на нехороших и смотреть ни к чему. Еще сказала что такие просмотры очень дорого обходятся, деньги сразу вылетают и я сразу увижу когда такое смотрят. Еще плохие люди именно на таких сайтах и размещают самые страшные вирусы, которые потом уничтожат все наши фильмы, игры и фотографии. И т.д. и тп по-возрасту. Дети реально испугались, что-то там себе поняли. Больше не находила ничего подобного в запросах.

мама
Екатеринбург

Моему 7, 5. Тоже недавно обнаружили в поисковике "голые мужчины и женщины" . Поставили родителький контроль и купили сексуальную энциклопедию для детей. В выходные будем вручать.
Паники не навожу, это интерес по возрасту.

мама
Екатеринбург

eko
. Поставили родителький контроль и купили сексуальную энциклопедию для детей. В выходные будем вручать.

+1 думаю так же бы сделала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";