чем увлечь девочку 9-10 лет?или чем заняты девочки в каникулы?

Аноним 319
автор

чем увлечь ребенка не знаю. помогите люди в школе учится на отлично, но вот нет никакого любимого занятия дома. вернее есть - но бесперспективное и не развивающее- это игры по инету или телевизор. но у нас здесь ограничение - 1 час в день. в куклы не играет, что-то собирать конструировать не любит, всё теряет. Девочки одноклассницы сидят в одноклассниках тесты проходят. Одно развлечение сходить погулять - на горке катаются. Чем ваши девочки заняты? что сейчас модно классно делать или изучать или собирать?

мама

Может приготовлением еды ее увлечь? Я в ее возрасте вовсю уже пекла всякие кексы, рулеты, печенье. Или шитьем игрушек?

мама
Екатеринбург

Моя бисероплетением увлекается :)Сообщение было изменено пользователем 21-03-2013 в 14:14

автор
мама
Екатеринбург

ходила и на бисер и на лыжи и на гимнастику и на карате. дольше года никуда не проходила. везде что то да не так. то шпагат делать заставляют, то неинтересно становиться, то ещё что-нибудь.

автор
мама
Екатеринбург

ну вот не знаю даже что предложить ей, чтоб глаза загорелись, чтобы увлекло так, что не оторвать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";