Срочно надо выбрать д/лагерь - "Маяк"(Сысерть) или водоканальский(около Ревды). Помогите с выбором - кто отправлял туда детей

автор
мама
Екатеринбург

Определиться надо в течении 2 часов.Расскажите про эти лагеря,плз

Аноним 872

Водоканальский не знаю, но в Маяк не отправляйте. Хотя бы из-за контингента детей трамвайно-троллейбусного управления. Я там работала, знаю.
А у Водоканала садик очень хороший, может и лагерь ничего?

автор
мама
Екатеринбург

ну вот меня контингент и смущает в Маяке...

автор
мама
Екатеринбург

просто в ТТУ ответ надо дать прямо вот сейчас, а в Водоканале еще пару- тройку дней ждет ответ

Аноним 872

А сколько ребенку? Я бы, если честно, вообще никуда бы не отправляла. Кроме газпромовского "Прометея". Только там за детьми действительно следят. В остальных - как повезет.
Я в Маяке работала на малышовом отряде. Про старшие отряды рассказывали всякие страсти-мордасти типа дедовщины. Ни у вообще там территория маленькая, ничего интересного нет. Персонал случайный, все время меняется из-за вспыльчивости директора. Детей много запущеных, с нелеченными диагнозами.

автор
мама
Екатеринбург

аноним

спасибо. Ребенку 7 будет. планирую 3 смену .Ну в газпромовский никак, выбираю из этих 2ух

Аноним 872

Ну с малышами обычно ничего страшного не случается, там обычно воспитателей поопытнее ставят. Правда они иногда плачут по ночам, по маме скучают... Но сейчас не проблема забрать если что обратно.
А детей постарше я бы точно не стала в лагерь отправлять, ничему хорошему они там научиться не могут.

автор
мама
Екатеринбург

ну все, я данные уже в Водоканал отдала. Там вроде бы бОльшую часть путевок среди среднего звена распространяют, а в Маяке больше дети водителей трамваев и кондукторов :)

мама
Екатеринбург

В том году были в Маяке от ОО Чкаловского района, дочери очень понравилось. Кормят очень хорошо, количество детей не так много, как в других лагерях, дети и воспитатели нормальные, постоянно с ними занимаются, свозили на выставку Иннопром, домой привезла пакет подарков, в т.ч. мешок конфет. Он считается одним из лучших лагерей, администрация города постоянно туда приезжает. Так что, зря говорите что Маяк плохой. В этом году хотели поехать туда, да не знаю где путёвку взять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";