расскажите, что-нибудь про школу №170

автор
мама
Екатеринбург

через полтора года мои двойняшки пойдут в 170 школу... хотелось бы побольше узнать о самой школе, о подготовительных курсах при ней (стоит или нет их посещать) об учителях начальных классов... Вообщем хотим знать как можно больше о школе...Заранее спасибо

мама
Екатеринбург

JH2006 А почему через полтора года

кстати да
школа хорошая, учителя тоже, кто будет набирать через "полтора года" неизвестно
про курсы тоже пока непонятно, нам самим туда надо будет через 2 года попадать без прописки к старшей сестре

автор
мама
Екатеринбург

пардон... пардон.. совсем замоталась через год конечно! Я тоже слышала хорошие отзывы да вроде говорят что и курсы хорошие... Будем надеяться что все правда... в августе идем записываться на курсы и посмотрим

мама
Екатеринбург

А про учителей расскажите, кто будет в 2014 году набирать 1ый класс.

дэша в августе идем записываться на курсы и посмотрим

вы записались? как вам курсы?

мама
Екатеринбург

Ну что, уважаемые родители, чьи дети заканчивают в этом году началку, неужели не похвалите ни одного учителя?

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Одна из лучших школ на Сортировке, а никто ничего рассказать не может (((((((

мама
Екатеринбург

Про началку ничего сказать не могу. Дочь училась с 8-го по 11 кл. Занятия начинались то с1 урока, то с 3-го, каждый раз по разному. Поэтому сыну вожу в центр

мама
Екатеринбург

Shirley Ну что, уважаемые родители, чьи дети заканчивают в этом году началку, неужели не похвалите ни одного учителя?

дак не факт, что они будут в этом году набирать - у многих по 2 класса, наша в прошлом году выпустила и не набирала в этот год - мы у нее единственные
на курсах и спросите - наверняка Вера Александровна в курсе

мама
Екатеринбург

BEV77

Вера Александровна сказала, что в след году 4 класса набирается, у одной 2 класса, так она один выпустит и брать не будет. Она мне скажет, кто будет набирать, а что мне это даст, я ж не знаю о них ничего, а тут никто ничего не пишет

мама
Екатеринбург

подниму тему
вопрос про учителей актуален, похвалите своих, особенно кто в этом году выпускается из началки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";