срочно школа №57

автор
мама
Екатеринбург

срочно нужны отзывы о среднем звене!

мама
Екатеринбург

По среднему звену конкретно ничего не скажу. Можете почитать мою старую тему.
http://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/407253/index.html

автор
мама
Екатеринбург

Что ни у кого дети в этой школе не учатся? Пустая стоит?

мама
Екатеринбург

Работала в ней до 2002 года. Началка прекрасная. По среднему звену ничего не скажу. Наверно лучше другую школу для среднего звена поискать.

автор
мама
Екатеринбург

Если ничего сказать не можете почему искать другую?

мама
Екатеринбург

natalya77 Если ничего сказать не можете почему искать другую?

КОНКРЕТНО ничего сказать не могу. Но краем уха слышала, что отзывы неочень. А с другой стороны. среднее звено провально в любой школе. Хотя бы потому, что возраст подростковый, когда дети не жаждят учиться. Вот началка и саршее звено - это другое дело.

мама
Екатеринбург

когда то сама ее заканчивала и мама там работала. довольна была учителями и уровнем знаний. другое дело, что желания учиться не было

мама
Екатеринбург

Вы видели эту школу просто с наружи??? Она напоминает сарай, мы по прописке к этой школе относимся, но я в 85 отдала документы, т.к не хочу, чтобы мой ребенок в таком сарае учился. Во внутрь даже заходить не захотелось. Школа № 85 мне понравилась, особенно первая учитель наша- отличная!

МАМУЛЬ2 Вы видели эту школу просто с наружи??? Она напоминает сарай,

какая разница. как она снаружи выглядит??? здание-то не новое! а внутри вы были? или так - окинули взглядом? вам важнее интерьер или знания?

natalya77
автор

поверьте главное не здание, а знания которые там дают или вы думаете в 2и 9 все такие умные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";