Где купить уголок школьника?

автор
мама
Екатеринбург

Сдайте места, уже весь интернет облазила. Нужен уголок с кроватью чердаком, платель ным шкафом и столом. Напишите плюсы и минусы своего. И стоит ли вообще его покупать. Может где сейчас скидки на них есть. Буду рада любой информации. Рас мо рю предложения по продаже бу.

Сочи

ДiмаЯна автор темы

Так посмотрите объявления здесь, много видела. У вас площадь большая? Лучше кровать чердак со столом снизу и шкаф встройку отдельно.

мама
Екатеринбург

ДiмаЯна автор темы Напишите плюсы и минусы

громоздкие, как правило, мне через 3 года надоел, поменяла

автор
мама
Екатеринбург

Элениребята

Нет места встраивать. К сожалению. Объявления пересмотрела, вот думаю какой лучше новый или бу.

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрите инет-магазины типа мебельти, мебинет

ДiмаЯна Сдайте места, уже весь интернет облазила

И что? Ничего не нашли?

автор
мама
Екатеринбург

миндаль

Интернет магазины есть, но как то не могу определиться. Хочу советов.

мама
Екатеринбург

ДiмаЯна как то не могу определиться. Хочу советов

а что конкретно смущает?

просто посетитель
Екатеринбург

Советов в плане чего? Удобно, если площадь небольшая, хочется использовать максимально функционально. Если комната ребенка достаточно большая, имхо лучше отдельно стоящая мебель. Надоедает, да, как впрочем, любая мебель. Б/у не взяла бы.

автор
мама
Екатеринбург

Советов в плане в каком магазине купить. Где цены получше, с доставкой, сборкой проблем меньше. Выбор хороший, качество не страдает. Типа того.

автор
мама
Екатеринбург

Может быть конкретно какого нибудь изготовителя посоветуете?

мама
Екатеринбург

мы с рук покупали - все нормально было, потом так же продала

мама
Екатеринбург

ДiмаЯна автор темы

Мы планируем продать свой. Им практически не пользовались. Купили в связи с тем что жили в коммуналке и для экономии места его купили. Но ребенок маленький (3 года тогда ему было) упал ночью с кровати и пришлось купить диван. Стоит вместо мебели))))) Если заинтерисует пришите в личку я вам его сфотографирую

мама
Екатеринбург

ДiмаЯна Где цены получше, с доставкой, сборкой проблем меньше.

столплит покупала (в их интернет-магазине). Доставка и сборка бесплатно. Ничего не отвалилось, все как новенькое. Мне очень нравится.

автор
мама
Екатеринбург

Sтропа

А вы какой у них купили? Я там только Фред увидела, ничего себе такой, понравился.

мама
Екатеринбург

мы вот такой поставили, пока не жалею. удобно, что стол можно ваще отдельно ставить или развернуть под кровать

автор
мама
Екатеринбург

Я тоже на него смотрю, нравится.

мама
Екатеринбург

купили бу, если места мало, реальный выход, но у дочери своя комната, и эта бандурина была ее очередной прихотью, сейчас и мне и ей она надоела. чуть позже будем отдельно все покупать.
из плюсов, экономия места, ребенку нравится спать на втором этаже, все что надо (кровать, стол, шкаф) за не большую стоимость
из минусов не удобно заправлять кровать, стол хрупкий чтоли какой то, места где крепится сломались, приделали уголки, на столе очень темно, обязательно надо дополнительную лампу
у нас типа такого:
у друзей чтото типа этой синей, но у них вместо стола диван, стол сделан отдельно у окна им очень нравится

мама
Екатеринбург

ДiмаЯна А вы какой у них купили? Я там только Фред увидела, ничего себе такой, понравился.

фред и купили))) Где внизу вторая кровать- можно поставить стол, и будет на 1 ребенка. Шкаф там очень вместительный)))) У меня там дети еще в прятки играют

мама
Екатеринбург

иногда кажется, что заказать по своим предпочтениям, в смысле расположение-размеры-цвет-и т.п., стоит тех же денег, иногда даже дешевле. могу тел написать - человек сам по заказам делает - довольно неплохо и качественно. Можете обсудить с ним- что, сколько, почем и в какие сроки...

мама
Екатеринбург

Покупали бу. Пока пользуемся полгода, вполне неплохо, особенно если места мало. Скоро переедем, возможно продадим и купим тогда уже все по отдельности.

мама
Екатеринбург

Был у нас такой вариант вот врагу не пожелаю!!! ИМХО Спать на верху оччеееень жарко и душно, если ночью в туалет захочешь 10 раз подумаешь. Все закончилось тем, что ребенок там крутился от духоты, скомкал одеяло, подушку и резким движением переворота на эту кучу выпал сверху. Каким чудом я его поймала сама не знаю! Полежав там днем причина была мне понятна! Утром вынесла все это на помойку, даже продавать не стала, чтоб другие не мучались...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";