курсы англ. языка. Консул или Талисман?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки подскажите! сыну 10 лет учим со 2 кл. - французский, решили переводить в гимназию - там только английский. Решили отдать на курсы. живём район Автовокзала-Ботаника( на границе) есть Консул на Чайковского 62, с суммой 2160р/мес. и на Ботанике Талисман с суммой 3760р/мес. (по часам занятия одинаковые). Что выбрать? понятно что Консул дешевле.. но закрадывается мысль - Почему дешевле? как там обучают? Подскажите кто обучался?

мама
Екатеринбург

всё зависит от преподавателя, языковой центр особо не имеет значения

Екатеринбург

Лучше и эффективнее репетитор

автор
мама
Екатеринбург

Согласна конечно, что всё зависит от преподавателя.
ну тогда может такой вопрос: порекомендуйте хорошего преподавателя в Консуле или Талисмане

автор
мама
Екатеринбург

а репетиторы в каких ценовых пределах работают?

мама
Екатеринбург

У меня ребенок ходит в Консул на английский, ему очень нравится. преподаватель хороший,его в школе ни под каким предлогом на урок англ не затащишь, а тут сам бежит вперед меня)и меня это, честно говоря, радует. А цена вполне демократичная!У меня даже мысли не закрадывалось почему дешевле. Ведь если дешевле -это не значит, что плохо=))) я вам посоветую Консул. Сама подумываю туда на курсы пойти,но пока со временем никак, к сожалению

мама
Екатеринбург

Mama_Ksu24

кто у вашего сына?

мама
Екатеринбург

Топитоп а репетиторы в каких ценовых пределах работают?

дочь закончила 4 класс. Занимались с репетитором по цене 400 рублей/60 минут

мама
Екатеринбург

У моего сына Переверова Ольга Владимировна

просто посетитель
Екатеринбург

Топитоп

Дочь занимается 2 раза в неделю, 60 минут - 500 рублей. Урок 1 час.
За 3 года, почти за 4 года, уровень сильно повысился. По прогнозам через год-два будет говорить свободно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";