в какой сменной обуви ходят в школе?

автор
мама
Екатеринбург

кроссовки вроде не подходят т.к сказали ходить только в брюках... сандали? или что?

Екатеринбург

*Anita* автор темы или что?

туфли

мама
Санкт-Петербург

Черные туфли. Не совсем сандали, но с дырочками, чтоб не потели ноги.

мама
Екатеринбург

Мой сандалии носит черные/синие. Дырчатые, с закрытым носком и твердым задником. Норм. выглядит. Но даже в них ноги потеют(

мама
Екатеринбург

Сандали, туфли

мама
Екатеринбург

Лучше сандали с вентиляцией. Обычно в школах адски топят.

мама
Екатеринбург

Только не в том, что продается как "школьная обувь" - закрытые кожаные туфли. Они конечно идеальны с костюмом, и на какой-нибудь торжественный случай нужны, но на повседневку лучше уж купить

Tankka сандалии черные/синие. Дырчатые, с закрытым носком и твердым задником.

Носки и так будут мокрые

дедушка
Екатеринбург

Наш сразу сказал что хочет ходить в сандалях.
Носит Экко.

мама
Екатеринбург

носили черные (однотонные) кроссы...да, потому что таскать в начальной школе с собой сменку+кроссовки на физру+еще всякую фигню ребенку просто не по силам, поэтому нашли такой вариант...но у моего и брюки были не классические, а такого а-ля спортивного стиля, черные, однотонные...
сандали с носками, я лично считаю, что это пошло.....ну так же как подследники у женщин...

Екатеринбург

Носил в первом классе туфли не сильно закрытые (как тут написали с дырочками) - и то, было жарко в них. На следущий год купила лёгкие сандали с закрытым носком и твёрдой пяткой и не надо тут говорить, что это пошло, нормально.

мама
Екатеринбург

Мокасины черные и синие были, замшевые, тонкие. Ноги вообще не потели.

просто посетитель
Екатеринбург

Иринульчик лёгкие сандали с закрытым носком и твёрдой пяткой

В уставе школы прописана как самая атравматичная обувь, но ребенок носит то, что ему удобно)))

мама
Екатеринбург

сандалии, сабо, туфли

мама
Екатеринбург

Я подобного плана сыну покупаю, совсем открытые сандалии сын сам носить в школу не хочет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";