гимназия 104 первоклассники,а давайте знакомиться..))))))

автор
мама
Екатеринбург

давайте знакомится вы по прописке в гимназию или просто хотели сюда попасть?ходили на курсы?если ходили,то как вам учителя?.......мы по прописке попали сюда,на курсы не ходили набрали средний балл

мама
Екатеринбург

Отмечусь тут. На курсы ходили. Попали по прописке. В прошлый год не пошли в школу, так как было дочери 6,7. Умственно была готова. Психологически дозрела только сейчас. Стала ответственной. Не жалею. Думаю адаптация к школе пройдет спокойнее, так как в школе уже была на курсах.

автор
мама
Екатеринбург

mamaDari mamaDari

Ага ну видимо только мы с вами тут я думала нас тут больше.......а форму уже забрали?что доче заказывали?мы взяли сарафан и юбку с жакетом

мама
Екатеринбург

Гортензия

Думаю позже отстальные подтянутся. :)
Форму купили. Не смогли попасть на замеры. Просто съездили в Евроленд и купили. Хотела плиссеровку, но нашего размера не было. Купили просто сарафан со складками. Примерили несколько и выбрали. И еще взяли жилет. А юбка у нас вроде прописана черная? Я только заказала, но пока не купила.
Про платок и эмблемы не забыли?

автор
мама
Екатеринбург

mamaDari Про платок и эмблемы не забыли?

нет не забыли,когда снимали замеры за платок автоматически брали,сказали мол у родителей не спрашивать и всем в обязаловку платок

мама
Екатеринбург

Отмечусь на курсы ходили , дочке понравилась школа это самое главное. Взяли тоже сарафан , юбку и жилет. На замеры не попали, просто поехали и купили.

мама
Екатеринбург

Vinila

А юбку тоже бордо взяли? На сайте про форму написано, что черная...

автор
мама
Екатеринбург

mamaDari А юбку тоже бордо взяли?

на замерах только бордовую предлогали

мама
Екатеринбург

бордо взяла

мама
Екатеринбург

черную даже не предлагали

просто посетитель
Екатеринбург

Мы идем в первый класс, на курсы не ходили. Тест сдала на 23 балла. Форму купили сарафан и юбку (Бордо) с жилетом.

мама

Девочки, кто уже прошел курсы, когда была запись в прошлом году и по каким дням были занятия?

мама
Екатеринбург

Собрание по курсам примерно 15 сентября. Курсы по вторникам - четвергам с 17.00 до 19.00

автор
мама
Екатеринбург

Я смотрю у нас девичник девочки задумывались уже о прическах?я уже начала шерстить инет подыскивать что нибудь интересное,а нет то обойдемся двуми хвостиками

мама
Екатеринбург

Гортензия автор темы давайте знакомится

Здравствуйте все! А я - мама мальчика-первоклассника.)) Форму идем завтра получать. Заказали жилет, галстук и жакет а-ля Мао ДзеДун))
А какие дополнительные занятия предлагали Вам? Мы пропустили собрание, на котором заполняли анкеты по доп.занятиям... А еще я задумываюсь над букетом.))

мама
Екатеринбург

irisky

Ну вот и мальчики подтянулись!
Тоже думаю над букетом. Вообще-то лучше бы цветок в горшке подарила. Радовать цветением гораздо дольше будет, да и в классе станет уютнее. Но положено на 1 сентября с букетом. Думаю что-нибудь простенькое, не особо огромное.

Из доп занятий помню йогу, театральную студию, вроде ушу, изо-студия, логопед. Ну и обязательный английский...

мама
Екатеринбург

Нет еще не думала про прическу. Какая то я мать непорядочная

мама
Екатеринбург

mamaDari Из доп занятий помню йогу, театральную студию, вроде ушу, изо-студия, логопед. Ну и обязательный английский...

О! Йога появилась? Очень интересно было бы, мы на йогу ходим, но не в школе. Извините, я в тему влезла:) но я мама второклашки.
Ушу не было раньше. Было кобудо, это типа карате.
Всех с первоклассниками!:)

мама
Екатеринбург

Вот-вот, кобудо! Это я не правильно запомнила. :)

автор
мама
Екатеринбург

irisky еще я задумываюсь над букетом.))

Ага точно точно ,девочки вот слышала прошлые года от подруг что несут букеты из роз,так это сейчас так модно ну или престижно что ли?Для меня лично как то на 1 сентября актуально букет из осенних цветочков или я уже устарела?

автор
мама
Екатеринбург

irisky Здравствуйте все! А я - мама мальчика-первоклассника.)

добро пожаловать в наши ряды

автор
мама
Екатеринбург

У нас завтра доча приезжает с юга,у бабушки гостила,поедим покупать портфель,планирую тысячи за 2500-3000 купить,а вы уже купили, если да хвастайтесь

мама
Екатеринбург

На сайте появились списки по классам!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Мы 1"в"))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";