подскажите курсы игры на гитаре для девочки 11 лет

автор
мама
Екатеринбург

Дочка 11 лет очень хочет научиться играть на гитаре. купили гитару. вот курсы не могу найти. может кто преподавателя порекомендует. нужен район Ботаника, Уктус, Автовокзал край)

...(с)

Музыкальная школа?

просто посетитель
Екатеринбург

...(с) Музыкальная школа

Конечно. По возрасту еще и на дневное на бюджет проходите. Успевайте.

мама
Екатеринбург

Lisichka автор темы

а какого-нибудь дома творчества нет у вас поблизости? Там гитара бывает тоже. Там только женщины чаще учат, как и в музыкальной школе. НО вам без разницы это, наверно. У меня ребенок отказался с женщинами заниматься, ездит к профессиональному гитаристу, хотя вариантов около дома было три разных и хороших:)

мама
Екатеринбург

Обратитесь в музыкальную 16-ю, она же средняя 14-я, школу на С.Белых 7. Не знаю, есть ли там преподаватель гитары. Спросите.

...(с)

Mrss Обратитесь в музыкальную 16-ю, она же средняя 14-я, школу на С.Белых 7. Не знаю, есть ли там преподаватель гитары. Спросите.

http://muz-school16.ru/
а именно - тыц

мама
Екатеринбург

В ДДТ Радуга позвонить и уточнить, когда-то были (бесплатно), это на РТИ

бабушка
Екатеринбург

В "Свезаре" на Машинной.

Екатеринбург

Lisichka автор темы нужен район Ботаника,

Клуб Бригантина. Платно, но недорого, 800 рублей в месяц. Находится клуб на Родонитовой 14, тел. 218-27-54. Если у вас нет возможности по времени нормально ходить в музыкалку, то это неплохой вариант.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";