Кто идет в школу № 19 в Академе?

автор
мама
Екатеринбург

Переезжаем с Постовского Ю-З в Академ. Стоит менять проверенную школу № 65 с хорошими педагогами на новую с бассейном, но с котом в мешке в виде педсостава? В этом году будет возить дед, экспериментировать не будем, идет в 3 класс.

автор
мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

Что -то маленький бассейн совсем

просто посетитель
Екатеринбург

посмотрела на фото бассейна.
Плитку в чашу кладут , неподходящую для бассейнов.
Вскоре начнет лопаться и трескать.

В спортзале фрамуги верхние автоматически открываются что-ли? Как на такой высоте их достать?
В классах аналогично, только учитель с подоконника сможет открыть.

Лифта на фото нет, но думаю, что сентябрь поработает, а там и закроют.

автор
мама
Екатеринбург

Нижние створки окон открываются в классах. просто ручки сняты, видимо, что дети не выпали?

мама
Екатеринбург

Фуууфа автор темы Стоит менять проверенную школу № 65

а что 65 школа вдруг стала хорошей?
уж точно не стала бы ребенка возить из Академа в ЮЗ из-за такой школы как 65.

Екатеринбург

Фуууфа автор темы

О чем тема? Кто идет в школу19 или стоит ли вам переходить???? вы для себя вроде бы все решили

мама
Екатеринбург

Фуууфа автор темы Переезжаем с Постовского Ю-З в Академ. Стоит менять проверенную школу

да, менять

  1. школа должна быть доступна для ребенка, т.е. рядом с домом
  2. новеньким в классе всегда быть тяжело, а в этом году все детки 19 школы со 2 класса будут "новенькими", т.к. классные коллективы формируются заново, и деткам будет комфортнее и легче сдружиться
    так, что если в школе еще есть места, то надо переводиться
    удачи
мама
Екатеринбург

У меня мальчики идут в 1 и 11 классы. Живем в 5 минутах от школы, я счастлива

мама
Екатеринбург

В 7-ой класс идем,у кого ещё есть семиклашки?

мама
Екатеринбург

suncity suncity

Эксперт браво...определить качество стройки, материалов, оборудования по фото это просто верх всяких похвал респект вам и уважуха !!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Zezka а что 65 школа вдруг стала хорошей?
уж точно не стала бы ребенка возить из Академа в ЮЗ из-за такой школы как 65.

Педсостав отличный в 65 школе, в лично моего ребенка вложено немало сил классного руководителя и логопеда. Вот за 154 школу могу сказать, что туда в 90-гг начале 2000 гг сбрасывали отбросы в виде неблагополучных учеников, что сейчас там творится незнаю, но брезгивость к этой школе осталась.

просто посетитель
Екатеринбург

tiun82

Если вы с сарказмом, то да, я эксперт. Благо, мои знания позволяют мне судить о видах и качестве плитки для чаши бассейна.
А об окнах я высказала житейское мнение, тк с моей наискромнейшей точки зрения на такой высоте их немного неудобно открывать.
А уж если вас задело мое высказывание насчет лифта, то первый же счет от технадзора остудит пыл УО нашего города.
Но вам то, конечно, виднее, я не спорю.

мама
Екатеринбург

Кто ходит во второй класс - какая у вас программа? Детей в классах много ?

мама
Екатеринбург

Дети бассейн посещают, сколько в месяц платите?

Аноним 783

не забывайте о поборах6000р в год на охрану,бассик платный 2000р в мес,т.е это не бесплатно,ещё надо сдавать на клининг басика,сумму пока не озвучили

Екатеринбург

Откуда информацию по бассейну, его вроде обещали только после нового года открыть

Аноним 783

SvetlanaN Откуда информацию по бассейну, его вроде обещали только после нового года открыть

висела обьява о платном наборе,щас висят списки детей посещающих его

очень надо

Аноним бассик платный 2000р в мес

Вы нарочно выдаёте провокационную, лживую информацию. Мне вот интересно, вы были на собрании для детей записавшихся в группы по плаванью. Или опять часть информации увидели, услышали, а остальное додумали?
На собрании была озвучена сумма одного занятия(пока без воды) 100р занятие, 1 раз в неделю по субботам, т.е. 400р в месяц. С водой(где-то в декабре-январе) будет дороже: порядка 150р занятие. Если вы считаете, что это дорого, то скорей всего никогда не водили своего ребёнка в бассейны при дворцах спорта и т.п.
Может уже хватит?

Аноним 783

баба яга против Может уже хватит?

занятия будут 3 раза в неделю,вот и считайте

очень надо

баба яга против Если вы считаете, что это дорого, то скорей всего никогда не водили своего ребёнка в бассейны при дворцах спорта и т.п.

Не ходите. никто ведь не заставляет. С тех кто не ходит денег не берут. Глядишь и тренеру будет спокойней без такой мамашки. Вот заведётся одна "ложка" и весь мёд портит.

мама
Екатеринбург

Аноним занятия будут 3 раза в неделю,вот и считайте

А чего тут считать-то? Не хотите, не ходите...вас заставляют? У нас на ВИЗе одно занятие 375 руб.

А скажите кто знает, 16 школа тоже сможет посещать бассейн или он все таки только для 19 школы?

очень надо

tiun82

На общешкольном собрании прозвучал такой вопрос. Сказали когда все устаканится, то конечно будут. По программе в 3 классе в III ч. плаванье, точно будут в 19-ую школу ходить. Это же ближе чем 181ая.

мама
Екатеринбург

баба яга против, спасибо большое за ответ.

очень надо

tiun82

автор
мама
Екатеринбург

Мне про бассейн не интересно, какая программа у детей? Не могу больше ребенка мучать до Амундсена ехать по пробкам с утра. Хочу перевести, но смущает качество образования. ответьте, пожл.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";