140 школа

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, в этом году переехали в ваш город взяли нас в 140 школу в 3в класс. Девочки, расскажите, пожалуйста, про школу, может даже про нашего учителя. У нас в прошлой школе была программа "школа 21век", здесь насколько я знаю другая, может знаете - она на много сложнее? Очень беспокоюсь как ребенка в классе примут. Может кто-нибудь ходит на каратэ в этой школе, расскажите про тренера.

мама
Екатеринбург

про каратэ могу точно сказать-хвалят,сама не водила,водит сына подруга,очень довольна тренером,мой подрастет,тоже думаю туда отдать. А по поводу школы-я ее закончила в далеком 2001))учителя явно поменялись,кто у вас?

автор
мама
Екатеринбург

tanisi28, спасибо
Фамилию не помню, может и не сказали, а вот имя сказали - Оксана, понимаю, что не информативно, потому надеюсь, что кто-нибудь с нашего класса расскажет

мама
Екатеринбург

Irina_HIV автор темы Может кто-нибудь ходит на каратэ в этой школе, расскажите про тренера.

карате там хороший тренер ведет. Школа сама по себе? ну тут мне сложно судить, я считаю, что наша луччее (рядышком находятся и конкурируют все время))) Но отзывов хороших про 140 много. Конкретики, простите, нет

Аноним 691

Школа хорошая, карате на уровне, программа 2100+ танцы+футбол+рисунки песком на стекле

мама
Екатеринбург

Оксана Владимировна. Идите, не пожалеете. Хорошая учительница.

автор
мама
Екатеринбург

Талина, спасибо

мама
Екатеринбург

Мы ходим туда на карате к Виталию Рашитовичу(они там залы арендуют)... Но по моему там еще какое то карате есть)... Вы о котором спрашиваете?

автор
мама
Екатеринбург

каратэ киокушинкай

мама
Екатеринбург

Irina_HIV

Понятно... У нас другое) от МБОУ ДОД ДЮСШ "Динамо" по единоборствам...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";