Хочу, чтобы вместо перехода к школе 32 появился светофор. ПОСТАВИЛИ!!!!

автор
мама
Екатеринбург

У меня первоклассница, может со второго класса будет сама ходить в школу. К 177, к 180 школе светофоры поставили, а у нас около Атланта все еще пешеходный переход. Как думаете, с чего начать?

Агата

как то по телевизору смотрела, показывали тоже такую ситуацию, сказали, пока на этом участке не достаточно ДТП, чтоб ставить светофор.. (а там уже сбивали людей и детей)т.е. нужно чтоб побольше там человек погибло.. тогда может поставят.. ну это так .. вспомнилось.. печально..

Агата

я хочу вот чтоб нашем перекрестке сделали подземный переход.. у нас гибнут только так... аварии одни.. боюсь даже представить как ребнка в школу отпущу.. из за этого перекрестка.. даже переехать готова..

автор
мама
Екатеринбург

а на вашем перекрестке это где?

Екатеринбург

Была тема на е1 по поводу установки светофора на Южной на пешеходном переходе перед трамвайной остановкой, там давали координаты, куда можно писать, поищите ее
Так то давно пора там светофор сделать, место оживленное

мама
Екатеринбург

да, там однозначно нужен светофор... Когда за рулем едешь - со стороны Атланта особенно, не сразу заметно пешеходов((

хочу стать папой!
Екатеринбург

Поздравляю Вас автор! Поставили столбы для светофора))))

мама
Екатеринбург

Мотря Поставили столбы для светофора

здорово,что быстро отреагировали.
Тогда и я спрошу на Ломоносова 57 школа музыкальная-положили "лежачих полицейских" ,но машины идут беспрерывным потоком-куда обратиться,написать,чтобы сделали пешеходный переход. Реально невозможно перейти-только бегом,между машинами.

Аноним 42

oksanchic куда обратиться,написать

в комитет по транспорту, можно через электронную приемную, через месяц Вам ответ придет по почте (бумажной)

хочу стать папой!
Екатеринбург

oksanchic здорово,что быстро отреагировали.

я думаю он был в проекте.
Сейчас и пробок таких не будет в час пик)))

мама
Екатеринбург

Аноним в комитет по транспорту

спасибо,отправила. надеюсь отреагируют.

Аноним 42

oksanchic надеюсь отреагируют

поди пришлют отписку, что в данном месте они провели исследование (не помню как правильно называется), и выяснили что в час проходит столько то машин, а этого количества недостаточно для установки пешеходника...

мама
Екатеринбург

Аноним поди пришлют отписку

надеюсь,что нет. там на самом деле поток такой машин,что ждешь минут по 15 и бегом через дорогу. буквально год назад такого не было. они хоть и едут медленно-но не притормаживают и не пропускают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";