Первоклассник и колготки

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет. Название темы смешное, а вот сама тема, что называется "о наболевшем"
У меня сын-первоклассник отказывается одевать колготки, в школу в носках ходит. Сейчас то еще ничего, в школу на машине вожу, днем мама забирает вроде не холодно. А когда станет еще холоднее? Знаю что есть штанишки теплые, альтернатива колготкам.Вот и хочу спросить: насколько в них тепло будет на улице, сейчас то нормально будет, а зимой замерзнет до школы? Может кто то в колготках водить будет в школу? Помню, когда то брат попросил для племянника-первоклассника купить колготки. В магазине продавец очень удивилась, узнав что покупаю для первоклашки, я тогда еще подумала: а что тогда носить,если не колготки.

Екатеринбург

трико

мама
Екатеринбург

kiryuna автор темы я тогда еще подумала: а что тогда носить,если не колготки.

трико, или как его там. Он ведь мальчик у вас!

мама
Санкт-Петербург

И правильно. Я тоже с начала школы эти колготки прекратила. В трикотажном есть чудные черные кальсоны на мальчиков и теромобелье на холодную погоду, очень удобно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

кальсоны

просто посетитель
Екатеринбург

колготки - нееее. есть ведь кальсоны (типа лосин, но мужские), и с начесом есть и термобелье. вот в спортмастере можно посмотреть

просто посетитель
Екатеринбург

у меня девочки, но для мальчика думаю не стала бы брать ни колготки, ни трико. лучше сверху штаны утепленные. Пришл- снял, остался в брюках. Жарко зимой в школах. в трико под брюками упреет.

самомама
Екатеринбург

kiryuna автор темы а что тогда носить,если не колготки.

кальсоны,
мужчины (мальчики) носят их :)

Екатеринбург

kiryuna автор темы У меня сын-первоклассник отказывается одевать колготки

мой года за два до школы перестал сее девчачье носить... автор,у Вас не девочка,пацан же...
а муж у Вас тоже колготки носит?)))

мама
Екатеринбург

Кальсоны есть, на холода-термобелье. Но у сына за все его 7 лет жизни не было ни одних колготок. Сразу штаны-термобелье покупала

мама
Екатеринбург

Aйsпарагус кальсоны

фирмы канзо

мама
Екатеринбург

Смешно,конечно, но вот если б не эта тема, я б даже не задумалась:) Вожу в колготках, конечно, это же удобно. Гораздо удобнее, чем трико-носки-брюки%) И почему мальчикам нельзя колготки-то, не понимаю в принципе. Но буду думать, да, раз у взрослых есть такие тараканы, то у детей и подавно они могут быть

мама
Екатеринбург

Ну Вы даете! Про кальсоны то не слышали?
Колготки в 1м классе позорно - соглсна с ребенком

мама
Санкт-Петербург

Meduza™ лучше сверху штаны утепленные

Зимой так и делает. А пока с кальсонами нормально. Пока он еще одни брюки носит, но скоро достанет кальсоны. Кстати, напомнили, надо новые прикупить.

автор
мама
Екатеринбург

Рыся а муж у Вас тоже колготки носит?)))

про мужа вообще разговора не было.
а про термобелье я вообще не подумала.
Девочки, спасибо.

анонимка

Рыся мой года за два до школы перестал сее девчачье носить...

++++++++++++++++

Рыся а муж у Вас тоже колготки носит?)))

Чулки.

Екатеринбург

Кобра Кстати, напомнили, надо новые прикупить.

точно!спасибо,автор

kiryuna про мужа вообще разговора не было.

ну ,а что? удобно ж,и не холодно

мама
Екатеринбург

в садике то давно все в кальсонах, а вы про первоклашку...ну вы мамо отожгди- не совдепия чай- все есть в магазинах, в спорт масере термо кальсны есть, в пеликане есть точно.

мама
Екатеринбург

Кобра В трикотажном есть чудные черные кальсоны на мальчиков и теромобелье на холодную погоду, очень удобно.

+ с 3-х лет наш сын носит :) + термобелье JOHA и т.п
http://serna66.ru/catalog/products/boys/?PAGEN_1=3
http://serna66.ru/catalog/products/boys/tights_with_a_strap_interlock/

Анонимно.

kiryuna про мужа вообще разговора не было.

а у вас его видимо нет.

я,просто я)

а мой муж и кальсоны отказывается носить!

Екатеринбург

Анонимно. а у вас его видимо нет.

как и мужчин вокруг????

мама
Екатеринбург

Lesli Гораздо удобнее, чем трико-носки-брюки

не знаю.. например в садике мой ребенок переодевается быстрее, чем мальчики в колготах. однознано в школе тоже будут кальсоны на период "до зимних брюк"

Екатеринбург

kiryuna автор темы сын-первоклассник отказывается одевать колготки


я в шоке)))
Мои с 3 лет носят трико. Вы чоу, мамо, мальчика в 1 классе в колготки одеваете?! Я просто представила, моего 147 см рост в колготки нарядить, да он бы наверное папе сказал,что мама с ума сошла... Автор, они же там переодеваются на физру, вы представьте своего мужа в колготках, все желание отпадет так над ребенком издеваться. Дразнить же будут!!! Придите в себя уже, яжемать!!!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Рыся автор,у Вас не девочка,пацан же...

А что, обтягиваюшие эти леггинсы - термобелье, они принципиально чем-то от колготок отличаются, кроме необходимости в отдельном носке и возможно наличия ширинки (довольно сомнительной в своей пользе, ибо большинство мальчишечьих трусов этого атрибута лишены)? Вот какой-то особой мужественностью? Или то, что называют здесь трико - это треники времен нашего детства, вытягивающийся на коленях тонкий трикотаж? Тогда дааааа - воплощение мужества и самцовости

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";