День рождения дома

автор
мама
Екатеринбург

В этом году сын захотел пригласить друзей домой :)
планирует наираться с друзьями в лего-машинки-роботов и тп
я только за - едой обеспечу, детскую комнату на растерзание предоставлю :)
НО выяснилось, что кроме 3 друзей-мальчиков он хочет позвать 4 друзей-девочек
вот чем их занять не представляю %) сам сын тоже вариантов совместных с девочками игр предложить не смог, но твердо хочет звать всех домой
выручайте с идеями :)

автор

конкурсы с символическими призами устройте
Например, мумумию из туалетной бумаги и т.д.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Закажите на дом аниматора - и детки повеселятся-отдохнут,и вам с конкурсами заморачиваться не надо
Если хотите, могу в личку скинуть контакты одного девушки, отличный аниматор и берет недорого :)

Аноним 787

ДианкаМедовая скинуть контакты одного девушки

Аноним 217

Хорошую тему затеяли, актуальную. Я тоже хотела бы дома, дочке будет 11, надоели чужие тети-аниматоры.Тоже думала, что смогу занять детей. Но вот на днях одноклассница пригласила на др домой. Три девочки и три мальчика, милые, насколько это возможно - воспитанные дети. Мама подготовила конкурсы. Видно не те, потому что дети сразу заскучали и сказали, что на др надо веселиться, на не шарады решать (условно). Ну, их накормили. И даже на полчаса приходил домой аниматор с фокусами и живым кроликом. А потом... каждый занялся чем-то в совем углу, кто-то ходил по потолку, кто-то ломал игрушки, кто-то играл в телефон. Танцевать мальчики отказались. Именинница рыдала, что до нее никому из гостей нет дела, родители ее не вмешивались сперва, потом срочно всех эвакуировали гулять во двор, пока за детьми не пришли. Вывод: очень трудно подобрать конкурсы, интересные и мальчикам, и девочкам, у них слишком разные ожидания. К тому же дети начинают беситься, и унять их не каждому под силу. Многое зависит от возраста именинника и его гостей. Или девчонок не зовите

мама
Екатеринбург

Делала конкурсы- играли и бесились все и парни и девчонки. 10 лет справляли. Идеи брала на этом сайте.
http://www.solnet.ee/holidays/s7.html

мама
Екатеринбург

Аноним Вывод: очень трудно подобрать конкурсы, интересные и мальчикам, и девочкам,

ну не знаааю. У меня был первый опыт празднования ДР дочки с друзьями, все довольны были, веселились. Дочке потом говорили на ушко, что очень понравилось всё!!!

  1. Конкурс с шариками - их было 5 - шли на ура... шумно и дико весело.
  2. Дети сами срезали мелкие подарочки... забавно было смотреть, как нацеливаются на одно, а срезают другое))))))
автор
мама
Екатеринбург

спасибо всем за идеи и мнения!
сыну 8 лет, за это время он на своих и чужих ДР навидался всяких аниматоров и программ, чем еще удивить компанию не представляю...
дома хотел именно чтоб поиграть с друзьями в игрушки

,,
мама
Москва

аноним конкурсы с символическими призами устройте

ДианкаМедовая Закажите на дом аниматора - и детки повеселятся-отдохнут,и вам с конкурсами заморачиваться не надо

и то и то - хорошо

мама
Екатеринбург

Sтропа Дети сами срезали мелкие подарочки...

это отличный конкурс. еще из своего детства помню :)

мама
Екатеринбург

считаю, что конкурсы должны быть не разговорными, а двигательными :) аниматоры ведь примерно то же самое и делают :) практически все конкурсы на беготню-прыготню

ну и тех, кто не хочет собирать-разбирать лего, я бы заняла настольными играми. благо, есть из чего выбрать :)

мама
Екатеринбург

Нинчик считаю, что конкурсы должны быть не разговорными, а двигательным

ну я "умные конкурсы" проводила пока дети ели...А потом уже двигательные, кстати детям понравился конкурс "придумай сказку", а я поняла, что дети выросли и в голове у них всякая "пакость"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";