Школьный жилет

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, где можно купить синий однотонный трикотажный жилет на школьника? Форменный (Студия -Т) отстой редкостный, через 2 месяца ношения весь в катышках.

мама

Макс энд Спенсер - хорошие жилеты, тонкие в конце августа были по 999 не знаю правда сейчас есть или нет.

мама
Екатеринбург

Евролэнд - хорошие жилеты.

мама
Екатеринбург

Klaris автор темы Форменный (Студия -Т) отстой редкостный, через 2 месяца ношения весь в катышках.

Ух, а у нас как новенький, как-то повезло:)

просто посетитель

Комус Л

мама
Екатеринбург

Klaris автор темы Форменный (Студия -Т) отстой редкостный, через 2 месяца ношения весь в катышках.

сходила, тщательно осмотрела. катышков не обнаружила. может мы в разных студиях Т покупали?
видела в пеплосе жилеты, про качество не знаю

мама
Екатеринбург

Какой размер нужно? Лежит лишний, нафиг не нужен. Надет 2 раза. Качество хорошее, другие их носили постоянно - нормально выглядели. Отдам просто так.

мама

я в нексте заказала всего 349 р вчера пришел класс до этого 2 мес проносили за 1000 в меге маркспенсере покупала немного стал с боков скатываться а так тонкий отличный

мама
Екатеринбург

еще посмотрите если внутренние карманы куртки с липучками, то они запросто могут цепляться за жилет и привести его очень быстро в негодный вид

мама
Екатеринбург

Sima Sima 16368 16368 сегодня в 21:21мамаеще посмотрите если внутренние карманы куртки с липучками, то они запросто могут цепляться за жилет и привести его очень быстро в негодный вид

++++++++
И этикетки бывают изнутри на куртках жесткие, которые портят одежду. Я мужу от всех пиджаков и курток все это отпарываю постоянно.

автор
мама
Екатеринбург

Nessy333 Евролэнд -

Dilema Комус Л

где такое?:)

Mrss Какой размер нужно? Лежит лишний, нафиг не нужен. Надет 2 раза.

128-134. Если подходит заберу с у довольствием или могу что-нить взамен:)

Остальное записала:) В Пеплосе синего не было

мама
Екатеринбург

Евроленд есть на мамина сибиряка 101 вроде и на сурикова

мама
Москва

Nessy333 Евролэнд - хорошие жилеты.

не знаю , у нас через 1,5 мес (носим по 2 дня в неделю) весь перед в катышках

мама
Екатеринбург

Нет, у меня больше существенно - примерно на 165-170 рост.

мама

Все-таки обратите внимание на сайт Некста.
Доставка до квартиры, срок - меньше недели.
Качество очень приличное, цена >мама 349 р

мама
Екатеринбург

Klaris В Пеплосе синего не было

пеплосов много по городу. бывает, что в одном есть, в другом нет..
впрочем, я не настаиваю :)

Екатеринбург

Lesli Ух, а у нас как новенький, как-то повезло

ух, а у нас два года и никаких катышков)

Екатеринбург

Нету в Марксе формы :(
самим надо синий жилет на девочку...

мама
Екатеринбург

плюсуюсь к нексту, очень недорогая и качественная форма, жилеты появились недавно в наличии - а то все не было.И там они хлопковые, а не толстая шерсть с акрилом позорная, как в евролэнде

просто посетитель

Klaris где такое?

тут

мама
Екатеринбург

Jianna

Ronen

Скажите, они там не маломерят? Чет мне кажется на картинке маловат жилет мальчику...

мама

Джека Скажите, они там не маломерят?

Даже наоборот, я бы сказала.
Мой третьеклассник рост 134, но ооочень стройный.
Заказала сначала как положено на рост 134-140, так он ему был как туника до бедер.

Ronen появились недавно в наличии - а то все не было

еле дождалась и заказала на размер меньше (122-128), получили, так вот он в самый раз, ага.

автор
мама
Екатеринбург

буду сегодня заказывать на пробу в нексте жилет и брюки. Может надо кому - пишите в личку. Чуток до бесплатной доставки не хватает:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";