хочу поблагодарить учителя

просто я
автор

Очень хочу. Просто так, за ее работу, строгость, справедливость, требовательность. Ребенок трудится по предмету, ему нравится, бла-бла-бла. Хочу сказать добрые слова, ну и коробочку конфет. Это нормально воспримется? Я б даже анонимно к ней пошла, не называя фамилии (во избежание усмотрения злого умысла ) но ведь так не получится. Спрашиваю учителей, как бы вы к такому отнеслись? А то как-то принято к учителям только с вопросами да претензиями ходить. А если вот так, от чистого сердца? Или, может, без конфет, просто слова? :)

безразлично

было бы так приятно....

мама
Магадан

Цветы лучше.
И в УО написать благодарность данной учительнице. дескать, у такой-то такой- в такой школе и таком классе учится мой сын. за время обучения у мариванны он стал таким-то и таким-то, а был таким-то и таким-то. Мне нравится подход мариванны + побольше бы таких учителей, так как ребенок с радостью идет в школу.

мама
Екатеринбург

просто я автор темы сказать добрые слова, ну и коробочку конфет.

здорово!

мама
Екатеринбург

может вместо конфет чай какой-нибудь в красивой коробочке или кофе? у нас вот учительниц сладкое почти не ест :) а вот чай любит :)

мама
Екатеринбург

Неважно, что именно принести в качестве презента. Важны Ваши слова и эмоции.

Екатеринбург

Mrss Важны Ваши слова и эмоции.

Аноним 936

можно самописные от души стихи написать на открытке. конфеты для учителей совсем банально. уж лучше небольшой сертификат в канцтовары поблизости

мама
Екатеринбург

хорошие слова и цветы, а так же благодарность написать в школе и районо!! Чтобы потом педагог грамоту получил.

мама
Екатеринбург

просто я автор темы ну и коробочку конфет

однозначно нет.
в соседней теме учителя же ясно высказались.
не надо им наших конфет.
Благодарите молча.
про себя.
учителя наимудрейшего да продлит аллах его дни!

мама
Екатеринбург

можете закидать меня помидорами, но я воспитателю дарила на праздники ( когда считала нужным) бутылку хрошего вина, в упаковке ( чтоб не видно было), сама не выпьет ( но вдруг) угостит знакомых, а конфет по празникам у них и так не мало, а угадать кто пьёт чай, кто кофе, не знаю....... в след подарки мне не летели все мы люди, человеки

мама
Санкт-Петербург

Ну я бы наверно дождалась праздника любого. День учителя, день матери, новый год..

мама
Екатеринбург

поверьте, учителей так редко благодарят от души, что хоть с чем идите или без всего, главное - слова нужные скажите. подарите то, что нравится Вам - может, книгу красивую, если конфеты смущают. но я б тоже

Кобра наверно дождалась праздника любого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";