Новогодние праздники в УрФУ

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста. Кто ходил на эту ёлку. Интересно или нет? Ребятам по 15 лет. Хочется что то интересное. А куда сводить не знаем..

мама
Екатеринбург

Что за праздники??? Ссыль хоть киньте?

мама
Екатеринбург

Тоже интересно! Расскажите поподробней!

Екатеринбург

тоже постою послушаю...

мама
Екатеринбург

На сайте УРФУ нет никаких елок. Афторрр ссыль то киньте)))

мама
Екатеринбург

Смолуша 7 лет назад ходила на елку в УПИ (тогда еще) с дочкой...но ей был год...

Вы были на представлении. Я с детьми тоже на елку туда хожу - мужу на работе дают билеты. И детям, и мне нравится.
Но автор спрашивает про елку для 15-летних, т.е. не про представление, а про новогоднюю дискотеку для старшеклассников. Про дискотеку ничего не знаю. Старший сын в прошлом году по возрасту мог бы на нее пойти, но предпочел пойти со мной и младшим братом на представление - по его словам, одному, без друзей, на дискотеке было бы скучно.

мама
Екатеринбург

МарикаМ На сайте УРФУ нет никаких елок.

На сайт УрФУ не вылезала, но здесь на ю-маме про нее упоминается - 3-я с конца http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=7255

Аноним 873

подарок там - обычно заскорузлые конфеты в подарочной упаковке.

автор
мама
Екатеринбург

Я так поняла что совсем никто не в курсе. Я сама нашла здесь. Решила спросить у вас,но никто не откликнулся. А теперь зашла очень много написали,правда всё равно не выяснила что и как. Я тоже везде искала хоть какую информацию. НЕТУ. Ни на самом сайте УрФУ, ни где нет.

автор
мама
Екатеринбург

аноним , а вы что то знаете? Интересно там?

мама
Екатеринбург

emeraude Я так поняла что совсем никто не в курсе.

Почему? На новогодних праздниках в УрФУ здесь как минимум 2-е из отписавшихся были, но были именно на новогоднем представлении.
Вы в названии темы уточните, что интересуетесь конкретно новогодней дискотекой для старшеклассников в УрФУ, может, тогда подтянутся те, кто там был.
А про подарки - самые обычные сладкие подарки, не хуже и не лучше, чем на любой другой массовой елке. Не знаю, что анониму в них так не понравилось.

мама
Екатеринбург

emeraude автор темы Кто ходил на эту ёлку

ходили, но на детские представления ...
представление в принципе нравится ...
потом еще мультики показывают ... Стихи выслушивают как правило 4 человека (Дед Мороз, Снегурочка, снеговик, и еще какой-нибудь персонаж)
Но народу (!!!!!) очено-ооочень много ... вокруг елки хоровод в 5 кругов (дети образуют три круга и рядом родители за своими шагают в два круга ... чтобы не потерять) ...
Мой в круг ни разу не вставал ... Его эта толпа приводит в ужас прижмется ко мне и стоит ... или мультики уходим смотреть :)

S_K_B на работе дают билеты

+++ со стороны мало народу ...

S_K_B новогоднюю дискотеку для старшеклассников

не были :) по возрасту еще не проходим

аноним подарок там - обычно заскорузлые конфеты в подарочной упаковке.

да, уж а подарки действительно не нравятся ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";