Родители младшеклашек 12 лицея, загляните, плз (шмоточное :()

автор
мама
Екатеринбург

Название темы, понимаю, неинформативное. Но не очень хочется, чтобы на весь форум висело то, о чем очень нужно спросить. Скажите, в нашей школе воруют? Или у меня дочь-ворона? Про ворону-это не мое, это гардеробщица сказала. Регулярно пропадают вещи, причем новые. И в "потеряшках" не находятся. Ношеные, лежащие в той же куче, почему-то остаются на месте. Посеянная старая перчатка вот нашлась. Причем вещи-то пропадают недорогие. Обыдно :( одевать чужих детей.
Не знаю прям, что делать...

Анонимная

я мама мальчика, одеваю все дорогое, много брендовой одежды. Ничего еще не потерял, за что ему отдельное спасибо. Воровства не наблюдаю, хотя предупреждали, что бывают случаи.

Анонимная

КЛотиЛьда автор темы Не знаю прям, что делать...

огласить список на родительском собрании, ЛМ говорила, что дети одноклассники бывало у них такое вытворяли, ловили и выясняли ситуацию с родителями.

автор
мама
Екатеринбург

Это не в классе. Все вещи пропали на продленке.
Вот в том-то и дело, что шмотки не брендовые, некоторые вообще с рынка-я и удивляюсь %) Из-за дорогих бы шум пошел, а тут-связываться не охота. Может, объяву повесить? Только куда, ума не приложу.
Пока на подготовишку ходила-еще "воронистей" была, а ничего не пропало, даже удивляюсь.

самомама
Екатеринбург

КЛотиЛьда автор темы Регулярно пропадают вещи, причем новые

За год подготовишки и 4 года школы безвозвратно еще ничего не утратили, тьфу-тьфу,
все в потеряшках находилось

мама
Екатеринбург

Сын тереяет регулярно вещи, всегда находим, ни разу ничего не пропало навсегда.

Аноним 662

КЛотиЛьда Это не в классе. Все вещи пропали на продленке.

Попробуйте от этого плясать. У дочери как отношения с другими в классе? может ее кто не долюбливает, вот и пакостит потихоньку (вещи утаскивает и выкидывает, вот и не находятся). может кто шалит так- раз человек "воронистый", то весело у него утащить. Поговорите с продленочным учителем - что? каво? пусть понаблюдает, а может и другие дети что-нибудь расскажут.

КЛотиЛьда Из-за дорогих бы шум пошел, а тут-связываться не охота.

Да ну-чего не охота-то? дело ведь не в цене вещи, а в самом факте пропажи в школе. Такого быть не должно.

мама
Екатеринбург

4-ый год учимся в этом лицее, вещи терялись, но находились на след день в потеряшках. А вообще в раздевалке у них такоооой бардак, что неудивительно если что то с концами пропадет.

просто посетитель
Екатеринбург

Beatrix Kiddo За год подготовишки и 4 года школы безвозвратно еще ничего не утратили, тьфу-тьфу,
все в потеряшках находилось

+++ и не только у нас. Может это спланированная акция? Или правда ребенок - растеряша

автор
мама
Екатеринбург

Ну, значит, ворона :) Учитель на продленке особенно за ними не следит. Говорит "подписывайте все". Ну вот одна вещь нашлась-в подружки в мешке 2 пары гамаш %)
Моя еще копается дольше всех, всегда последняя на прогулку выходит.
Начала постепенно подписывать вещи. Противно. Меня подписанные вещи всегда раздражали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";