1с-овский курс для школьников по Джаве. Никто не ходил?

автор
мама
Санкт-Петербург

У меня ребенок нарыл в инете и хочет. Примерно это, первый цикл.
http://1c.ru/club/
Пообзванивала всех представителей по его просьбе.
У нас в городе Эрикос хотел запустить в осенние каникулы, но не набрал группу. Так что сын пока ходит на ООП (лазаурус) в Роботодроме от Дворца Молодежи. Но все-таки хочет когда-нибудь профессиональный семинар по Джаве.
Может, еще кто созреет, хотя бы на лето?

автор
мама
Санкт-Петербург

75 просмотров, ни одного ответа.
У меня что, единственный на всей ю-матери ребенок-извращенец, который хочет этот чертов курс?

мама
Екатеринбург

Кобра У меня что, единственный на всей ю-матери ребенок-извращенец, который хочет этот чертов курс?

Не единственный, мой точно захочет, но нет времени, да еще и вторая смена

автор
мама
Санкт-Петербург

Сейчас у моего тоже пока плотно. Но Эрикос рассматривал вариант порциями по несколько дней в каникулы.. Стартовать хотели в осенние, но не набрали группу.

папа

Кобра У меня что, единственный на всей ю-матери ребенок-извращенец, который хочет этот чертов курс?

Java - немножко устаревшая штука.

Кобра автор темы У нас в городе Эрикос

Я там работал 97-01.

автор
мама
Санкт-Петербург

Skyscraper Java - немножко устаревшая штука.

Отнюдь. Она более чем востребована и используема в самых разных устройствах. Конкретно мой хочет ее, чтоб писать под андроид смартфона. У мужа на работе на джаве большие проекты. У мееня на работе в весьма современной отрасли на джаве значительная часть прикладного ПО.

мама
Екатеринбург

Skyscraper Java - немножко устаревшая штука

Смелое заявление.
А для ребенка - да, привлекательность её именно в возможности писания под мобильные устройства (кстати, курс не предполагает обучение этому)

автор
мама
Санкт-Петербург

Конечно не предполагает. Для писания под андроид надо изучать во-первых джаву, во-вторых - андроид. По андроиду семинаров, тем более для детей у нас нет. Но книжки и курсы в инете - есть.

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";