что подарить мальчику 12 лет???

самомама
Екатеринбург

Девочки, тема не простая, выбираю подарок мальчику, 12 лет... мальчик из Детского дома, попросил радио с наушниками, я конечно его купила, подарок еще снабдила конфетами, но... что-от хочется еще... чем увлекаются мальчики 12 лет?

Екатеринбург

а сумма какая?

самомама
Екатеринбург

до 1000

самомама
Екатеринбург

ну может +500-700 максимум 2000

самомама
Екатеринбург

просто что дарить девочке этого же возраста я знаю, то мальчики меня чуть заводят в тупик... лего в 12 лет типа черепашки ниндзя еще рулят или нет?

мама
Екатеринбург

у меня племянник этого возраста. в игрушки не играет, лего в том числе. увлекается футболом, мяч хороший дарили. можно книгу подарить, одежду.

Екатеринбург

скоро зима..купите снегокат..и малому и старому нравится кататься))))))))))

Екатеринбург

зв 1000т можно купить

самомама
Екатеринбург

Девочка-Припево скоро зима..купите снегокат..и малому и старому нравится кататься))))))))))

думаете в ДД их пускают одних кататься на снегокатах?

Екатеринбург

ну если одних не пускают,значит с друзьями будут по очереди,катать др.друга...

самомама
Екатеринбург

Девочка-Припево ну если одних не пускают,значит с друзьями будут по очереди,катать др.друга...

я хотела бы чтобы вещь была только его... снегокат записала...

Аноним 278

Чудо природы© лего в 12 лет типа черипашки ниндзя еще рулят или нет?

нет, не надо
неокуб может?

Аноним 278

скейт? колесики на кроссы?

самомама
Екатеринбург

Аноним неокуб может?

в этом и сложность, я не знаю чем увлекается мальчик, может еще конструкторами,а может книжки любит читать... попробую в ДД позвонить выяснить чем увлекается мальчик... с девочками проще))))

самомама
Екатеринбург

Аноним скейт? колесики на кроссы?


девочки еще идей... у меня девочка 5 лет я не знаю чем играют мальчики..

Аноним 278

ну неокуб имхо всем нравится мальчишкам
а может к радио с наушниками еще купить колонку, знаете такие маленькие, они их в руках носят типа идут с музыкой такие крутые)))) только я знаю что эти колонки к мп3 плеерам прицепляются, не знаю как насчет радио...

самомама
Екатеринбург

Аноним ну неокуб

записала, скорее всего его и куплю...

Аноним купить колонку, знаете такие маленькие, они их в руках носят типа идут с музыкой такие крутые)))) только я знаю что эти колонки к мп3 плеерам прицепляются,

я хорошее радио купила там и колонка внешняя есть... еще mp3 плеер закинула, но они реально мелкие 1010см радио, но орут громко )))) и колонка и плеер 44 см...

мама
Екатеринбург

Чудо природы©

Детки в дд на снегокатах еще как катаются))) я в прошлом году 2 шт отвозила в дд ушли на ура,а вооще у меня сыну тоже 12 как писали выше мр3 колонка очень интересно,если ребенок благополучный то можно купить,лучше поговорить с кем то ,кто знает ребенка,если не благополучный,продаст сразу же((( у нас подшефные детки есть такие,им даришь а они тут же проодают,поэтому стараемся таким деткам что то простое подарить,чтоб для них было,а не на продажу.Таких детей не много ,но они все таки есть,как это не печально!По теме ,посмотрела по спискам,что нам заказыаали детки 11-12 лет,мальчики,колонка,мр3 плеер,спортивный костюм,кроссовки найк или адидас,телефон,шиповки,футбольный мяч,коньки,футболка адидас,яркий рюкзак(ядовито-ярких цветов),один мальчишка велосипед просит )))) вот немного идей))

мой на 13 лет попросил вертолет на пульте)))) можно маленький купить за 1000. в связном точно видела

мама
Екатеринбург

Неокуб...там же наверно и маленькие дети есть,разрешат ли его? http://m.youtube.com/watch?v=5hWqkEWjeII&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D5hWqkEWjeII.
Как бы не забрали воспитатели(((

самомама
Екатеринбург

КСЮ-ник ,посмотрела по спискам,что нам заказыаали детки 11-12 лет,мальчики,колонка,мр3 плеер,спортивный костюм,кроссовки найк или адидас,телефон,шиповки,футбольный мяч,коньки,футболка адидас,яркий рюкзак(ядовито-ярких цветов),один мальчишка велосипед просит )))) вот немного идей))

нам тоже заказывали но мне достался мальчик и девочка.. девочке я уже все купила, а мальчику купила, но какой-то куций подарок получился, радио и сладкое :(он же ребенок...ему еще играть и играть...

самомама
Екатеринбург

КСЮ-ник Неокуб...там же наверно и маленькие дети есть,разрешат ли его? http://m.youtube.com/watch?v=5hWqkEWjeII&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D5hWqkEWjeII.
Как бы не забрали воспитатели(((

это Серовский ДД там детки от 5 лет.. неокуб я боюсь, вдруг там есть детки которые решает его проглотить... конструктор или книжки я за... лего я тоже за, снегокат тоже... что еше?...может бублик?

мама
Екатеринбург

Чудо природы© ему еще играть и играть

Так это понятно))) просто эти дети ,как и наши учатся в обычной школе и им хочется иметь то же ,что и у домашних детей,вот и заказывают футбы адиковские и прочее))) лучше футбу купить они ее точно носить будут,чем ту же колонку,которую можно проодать((( проверено,что хорошие вещи они не продают,они их действительно носят,т,к в дд им такого никто не купит.
Вертолетик тоже хорошая идея,вспомнила еще мальчику как то покупали железную дорогу ,но это опять же для всех)))

мама
Екатеринбург

Чудо природы©

Книжки щас дети не читают,к сожалению((( лего уже наверно поздно,у меня сын уже не играет в него,щас больше инет,да игрушки в телефоне,ну и увлечения у мальчика конечно надо знать,может профильно можно что то купить,типа удочку,если рыбак,или лобзик если по дереву занимается,и т.д

Аноним 278

мышкаЮля вертолет на пульте

да, тоже тема

Чудо природы© может бублик?

это ж надо на горы ездить, их вывозят?

Чудо природы© лего

нее, поздно уже имхо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";